Пятница, 2024-03-29, 09:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 5 » В Москве и области рынок жилья продолжает расти
09:15
В Москве и области рынок жилья продолжает расти
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 591 | Корреспондент: Administrator | Теги: расти, области, жилья, продолжает, БЕСТ-Новострой, рынок, москве | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доступное жилье продолжает расти в цене

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» средняя стоимость предложения в новостройках комфорт-класса, расположенных в старых границах Москвы, в сентябре увеличилась на 2%. Объем предложения при этом на фоне осеннего оживления вновь начал снижаться. По итогам месяца экспозиция квартир уменьшилась на 6%.

    Региональная программа по капремонту жилья активно развивается в Москве

    Почти год назад в столице стартовала региональная программа по капитальному ремонту. Она позволила собственникам самим выбирать способ накопления собираемых взносов

    100% комплектация вашей ЛЭП в Москве и области

    Созданная в 2000-году ТК "Норма-кабель" за 16 лет своей деятельности заняла лидирующее положение среди компаний, поставляющих оборудование и сопутствующие материалы для ЛЭП как в Москве, так  и по всей области. 

    Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

    Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

    Выбираем лучшее - вторичный или первичный рынок жилья

    Этим вопросом задается каждый, которому по воле судьбы приходится покупать квартиру. Сейчас таких людей множество — увы, жилплощадь уже давно не раздают бесплатно. Итак, что лучше: вторичный или первичный рынок недвижимости? Чему отдать предпочтение: новенькой квартире в новостройке или квартире б/у в старом районе?

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    АПОКАЛИПСИС В СТРОГИНО - В Москве горит строительный рынок

    Площадь обрушения в горящем ТК «Синдика» возросла до 1000 квадратных метров. Обрушились кровля и часть стены охваченного огнем торгового центра у МКАД. На подземной парковке горящего ТЦ взрываются машины.

    Как повлияет продажа коммерческого жилья в рамках реновации на рынок

    С началом программы реновации Москва может стать одним из крупнейших продавцов новостроек. Для окупаемости программы власти планируют продать в построенных домах около 15 млн кв. м жилья. Генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов дал свой прогноз о том, как данная ситуация скажется на рынке первичного жилья в пределах «старой» Москвы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх