Пятница, 2024-04-19, 00:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » DRG завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России
16:51
DRG завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1041 | Корреспондент: Stalker | Теги: самосвал, карьер, исследование, drg | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    DRG завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники
    В феврале 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники. В отчете приведена информация о трех основных сегментах снегоуборочной техники: крупногабаритных машин для уборки снега, основная сфера применения которых - использование в коммунальных целях, малогабаритных машин для уборки снега...
    Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5

    На выставке CONEXPO компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (HCM) представила новый карьерный самосвал с жесткой рамой мод. EH1100-5. В соответствии с требованиями европейских клиентов в конструкцию новой машины был введен ряд инноваций. Как и на самосвалах и экскаваторах Hitachi бóльших типоразмеров, в усовершенствованной кабине мод. EH1100-5 теперь имеется жидкокристаллический монитор с шириной диагонали 254 мм, на котором визуализируется информация о работе, обслуживании и диагностике машины, а также изображение с камеры заднего вида.

    DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей

    В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей. По результатам 2013 года объем рынка газовых водонагревателей составил около миллиона штук, что на 15% меньше показателя предыдущего года.

    БелАЗ впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры и поливооросительные машины ОАО "Белорусский автомобильный завод" впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры БелАЗ-78231 и поливооросительные машины БелАЗ-76470, сообщили БЕЛТА на предприятии. Также в нынешнем году продолжатся поставки карьерных самосвалов и фронтальных погрузчиков.
    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    Volkswagen представил в Мюнхене самосвал на базе Amarok

    На Международной специализированной выставке строительного оборудования BAUMA в Мюнхене концерн Volkswagen представил самосвал на базе полноприводной модификации пикапа Amarok.
    Рейтинг российских компаний в сегменте "Аренда подъемников"
    Информационно-аналитический центр арендной отрасли "РусРентал" подвел итоги исследования российского рынка аренды подъемников. Данное исследование в России проводилось впервые, и оно позволило оценить объем российского рынка аренды подъемников, определить основных игроков этого рынка и выявить текущие тенденции его развития.
    «Метриум Групп»: кто покупает апартаменты в Москве?
    Специалисты компании «Метриум Групп» провели маркетинговое исследование на предмет - кто покупает апартаменты в столице. К примеру, эксперты выяснили, что в данном сегменте покупатель и будущий житель – далеко не всегда один и тот же человек.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх