Вторник, 2024-03-19, 06:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр
23:50
ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр
Категория: Тема дня | Просмотров: 1449 | Корреспондент: Administrator | Теги: моста, дтп, вылетел, автомобиль, Новой мост, Днепр, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Где взять автомобиль на прокат?

    Изначально аренда автомобиля появилась в США, когда руководитель 1-го из подразделений такси внес предложение сдавать машины в прокат, сейчас данная служба имеется в том числе и в отдаленных уголках нашей планеты и на островных странах, где и передвигаться на автомобиле как бы некуда.

    Спецоборудование на Ваш автомобиль

    Наши авто — отнюдь не только хороший способ перемещения, однако и к тому же, способ для транспортировки маленьких грузов.

    Ивано-Франковск: как проходит строительство нового моста на Пасечная

    Подрядчик начал работы на правом берегу реки, со стороны ул. Надречная. Сейчас работает на 7-й опоре, забивает третий курю. Всего таких свай на опоре должно быть 36. Параллельно ведутся работы на 6-й опоре и продолжаются на другой стороне Быстрицы, со стороны ул. Химиков.

    Поездки на море

    Автобус ежедневно выходит на маршрут. Отправка из Днепра по времени начинается с 05:30 до 06:00 на левом берегу, а на противоположном с 06:00 до 06:30. Приезд в Бердянск происходит на автостанцию в 11:00. У Вас также есть возможность обсудить доставку на базы отдыха, по этим пожеланиям и будет составлен план следования.

    Первый автомобиль благодаря клиентам «Днепрогаза» отправился на передовую

    В рамках акции «Авто для ВСУ», объявленной в августе, клиенты 104.ua приобрели в сети 104.ua Клиентских пространств и на сайте market.104.ua более 3800 единиц газового оборудования. К акции присоединились около 20 потребителей АО «Днепрогаз»

    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    На прибрежной полосе Днепра планировали незаконно построить ТРЦ и гостиницу
    На 16 га в прибрежной полосе Днепра планировали построить торгово-развлекательный и гостинично-офисный комплексы, сообщили в пресс-службе Прокуратуры г. Киева.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх