Четверг, 2024-04-18, 04:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Где взять автомобиль на прокат?
11:58
Где взять автомобиль на прокат?
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 970 | Корреспондент: Administrator | Теги: взять, автомобиль, прокат?, на, Где | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр

    В итоге столкновения на Новом мосту 1 машина вылетела в р.Днепр, а другая загорелась. Трагедия случилась приблизительно в 21:20. Один легковой автомобиль стоит на мосту и дымится - передняя часть авто сильно разбита, около него пробита секция ограждения, в том числе и бетонные перила. 

     

    Где купить квартиру? Конечно, на выставке в «ЦДХ»!

    В эти выходные состоится традиционная осенняя ярмарка квартир «Недвижимость от лидеров». Как и всегда, мероприятие пройдет на территории «ЦДХ»: знаковая площадка в очередной раз объединит ключевых игроков, реализующих самые перспективные и успешные новостройки Московского региона.

    Спецоборудование на Ваш автомобиль

    Наши авто — отнюдь не только хороший способ перемещения, однако и к тому же, способ для транспортировки маленьких грузов.

    Где купить оригинальные запчасти на сельхозтехнику

    К великому сожалению, в стране процветает производство подделок запчастей на европейскую сельхозтехнику. Визуально создателям копий удаётся добиться достаточного сходства, чтобы потом невнимательный и торопящийся покупатель не заметил разницы.

    Первый автомобиль благодаря клиентам «Днепрогаза» отправился на передовую

    В рамках акции «Авто для ВСУ», объявленной в августе, клиенты 104.ua приобрели в сети 104.ua Клиентских пространств и на сайте market.104.ua более 3800 единиц газового оборудования. К акции присоединились около 20 потребителей АО «Днепрогаз»

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Стройки Днепропетровска: что, где, когда? В следующем году ожидается большой приток инвестиций и государственных субвенций в строительную сферу Днепро­петровска. И хотя объемы строительства вряд ли догонят докризисные, список запланированных объектов немалый.
    Где "живет" автомобиль? Проблема паркингов
    Если набрать в любой поисковой системе словосочетание «проблема паркингов», откроется примерно 15 миллионов страниц с однообразным содержимым – «в городе N невозможно припарковаться нормально». Интересно, что размеры города особой роли не играют – задача пристроить машину непосильна и столичному обывателю, и жителю уездных Чебоксар. Хотя именно в мегаполисах проблема стоит особенно остро. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх