Пятница, 2024-04-19, 06:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 10 » ЕБРР может предоставить 152 млн евро на строительство метро в Днепропетровске
14:08
ЕБРР может предоставить 152 млн евро на строительство метро в Днепропетровске
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1145 | Корреспондент: Stalker | Теги: Александр Вилкул, ебрр, Днепропетровский метрополитен | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн. грн. На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн грн. Об этом заявил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.
    В Днепропетровске весной начнут строить вторую очередь объездной дороги стоимостью 600 млн. грн.
    В Днепропетровске весной начнут строительство второй очереди объездной дороги (Южного обхода Днепропетровска) стоимостью 600 млн грн. Об этом губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул сообщил во время рабочего совещания.
    Днепр обрастет трассами, домами и заповедниками
    Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
    Проект строительства линии ЛРТ обсудили в акимате города Алматы
    Аким города Алматы Ахметжан Есимов и члены делегации Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) обсудили механизмы реализации проекта «Строительство линии легко-рельсового транспорта в городе Алматы». Первый этап проекта предполагает строительство линии ЛРТ от ул. Макатаева по ул. Толе би до ул. Момыш улы. Протяженность линии составит 15 км.
    Невозможное – возможно? Случилось то, чего многие ждали. Александр Вилкул с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации пошел на повышение и с сегодняшнего дня будет работать на должности вице-премьер-министра в новом правительстве. Помогать А. Вилкулу в этом трудном деле будет Г. Темник, в прошлом его заместитель в Днепропетровской ОГА, а теперь министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
    Днепропетровский метрострой: процесс кредитования и тендеров затягивается

    Днепропетровск сотрудничает с ЕБРР по нескольким проектам, в частности по модернизации систем водоканала, повышению энергоэффективности в бюджетных зданиях. А главная тема — завершение строительства метрополитена.

    ЕБРР дал кредит на реконструкцию водоснабжения в Петропавловске

    На водоснабжение по программе «Развитие регионов» в 2015 году направлено 4,9 млрд. тенге, сообщил сегодня на пресс-конференции  аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх