Вторник, 2024-04-23, 09:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2014 » Июль » 17 » Электростанции Донбасса не смогут работать в условиях войны.
10:57
Электростанции Донбасса не смогут работать в условиях войны.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1512 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроснабжение, Война, ДТЭК, энергетика, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сервис-Инвест (ДТЭК) улучшит качество электроснабжения Энергоснабжающая компания Сервис-Инвест (ДТЭК) вместе с еще 8-ю облэнерго Украины, с января 2014 года планирует перейти на работу в условиях методики стимулирующего тарифообразования. За «круглым столом» представители крупных предприятий Донецкой области, департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА и энергетической компании ДТЭК обсудили выгоды, которые принесет стимулирующее тарифообразование потребителям.
    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

    Кто и как будет платить «военный налог»? Разъяснение юристов независимого профсоюза

    В связи с введение военного сбора с 3 августа 2014 года, что закреплено соответствующими нормами Закона Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины» от 31.07.2014 г. № 1621-VII.

    «Энергетическая война в Украине – это постоянная борьба за тепло и свет»

    Журналисты британского телеканала BBC (https://youtu.be/svxDFBmT9m8) посетили одну из ТЭС ДТЭК, которая уже неоднократно была атакована россиянами.

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО
    Президент России Дмитрий Медведев обратился к гражданам России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг создания системы ПРО США и НАТО в Европе. Запись обращения президента транслирует канал "Россия 24".
    Глава государства сообщил, что принял ряд решений, которые являются ответом на строительство ЕвроПРО.
    "Первое. По моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде. Второе. В рамках создания системы Воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил", - заявил Медведев...
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх