Четверг, 2024-04-25, 17:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Энергосбережение теперь доступно «в комплекте»
09:30
Энергосбережение теперь доступно «в комплекте»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2183 | Корреспондент: Stalker | Теги: терморегулятор, энергосбережение, DIY, Данфосс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении В начале 2012 года в ряде регионов России учителям повысили заработную плату. Между тем, сегодня у представителей этой профессии появляется уникальная возможность дополнительного "заработка" благодаря повышению энергоэффективности. Действующее законодательство позволяет направлять деньги на поощрение людей, внедривших современные технологии. На основании п. 3 Статьи 24 ФЗ No 261 "Об энергосбережении" сэкономленные сверх обязательных 3% в год средства при внедрении энергосберегающих мероприятий могут быть направлены, в том числе, и в фонд оплаты труда .
    Дома переводят на "энергетическую диету" В сентябре 2012 года совладелец популярной социальной сети Twitter Эван Вильямс заявил, что планирует построить современное экологическое жилище. Инженерная начинка дома будет спроектирована с учетом новейших технологий в области энергосбережения. Речь идет о так называемых зданиях с "нулевым потреблением энергии".
    Поможет ли одежда снизить счета за отопление? 7 февраля Канада отметила  Национальный день свитера. В этот праздник жители страны одеваются потеплее и понижают на несколько градусов температуру отопления в домах, тем самым способствуя снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.
    Как сэкономить миллиард?
    Как известно, конкурентоспособность предприятия складывается из сочетания высокой эффективности труда и низких издержек при постоянном росте производства. Подобное сочетание называют устойчивым развитием...
    Россия завоёвывает своё "место под солнцем"
    В сентябре 2013 года в Якутске прошла Международная конференция "О взаимодействии власти и бизнеса в модернизации и развитии коммунальной инфраструктуры северных территорий". Особый интерес участников вызвал опыт использования возобновляемых источников энергии в проектах ОАО "Сахаэнерго". 
    От модернизации ЖКХ до повышения ВВП «рукой подать»
    В конце 2013 года министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что меры по энергосбережению могут дать дополнительныйприрост ВВП России в размере 2-3% в год. 
    Россия учится у Запада «делать деньги» на ветре, солнце и отходах
    В декабре 2013 года Европейский союз (ЕС) заявил о запуске энергосберегающего проекта, использующего отходы сельскохозяйственной и рыбной промышленности. Разработка направлена на достижение цели ЕС к 2020 году: получение 20% всей энергии из ВИЭ.
    Бюджетные учреждения РФ экономят миллионы благодаря энергосбережению
    В декабре 2013 года в Екатеринбурге подвели итоги программы «Энергоэффективный город», направленной на выполнение Федерального закона № 261 «Об энергосбережении…». С 2009 года по 2013 год потребление тепла муниципальными учреждениями города снизилось на 60 тыс. Гкал, что эквивалентно 119 миллионам рублей.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх