Пятница, 2024-03-29, 13:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Екатеринбуржцы раскупили третью часть самых дешевых квартир
08:21
Екатеринбуржцы раскупили третью часть самых дешевых квартир
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1902 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартир, Этажи, третью, ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ, часть, самых, дешевых, раскупили | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Открыты продажи самых дешевых квартир в микрорайоне Академический

    «Группа ЛСР» пополнила предложение квартир на юго-западе Екатеринбурга в новом микрорайоне между Академическим и Широкой речкой. Стартовали продажи строящихся квартир в первом доме жилого комплекса «Меридиан», который расположится в границах улиц Тенистая - Верхнеуфалейская - Ландау - Евгения Савкова.

    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    В Укрбуде отреагировали на обвинения в реализации квартир воинов АТО

    В жилом ансамбле Верховина в Киеве часть квартир принадлежит клиенту - ГУМВД Украины в Киеве, иная часть - инвестору, коим выступила 1 из фирм гос компании Укрбуд. Клиент имеет право распоряжаться собственной долею квартир на свое усмотрение, в том числе для передачи участникам АТО и собственному составу ведомства. О данном сказал представитель фирмы Укрбуд Дмитрий Любченко.

    Украинцы начали отказываться от больших квартир

    О данном сказал аналитик консалтинговой фирмы SV Development Сергей Костецкий. «В данный момент популярнее стала вторичка. Люди не желают вкладываться в жилище, которое возведут чрез год-два. Почти все предпочитают приобрести недвижимость на вторичке, при этом с ремонтом, чтоб можно было сходу же въехать», — сообщает о том Костецкий.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    В железнодорожненском микрорайоне «Центр-2» финальная стадия реализации квартир

    С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet в четвертом квартале 2011 года микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном было реализовано более 93,8%

    ОАО "Мосреалстрой" приступило к реализации квартир в новом жилом доме в Бескудниково (САО)

    ОАО «Мосреалстрой» предлагает квартиры в новом жилом доме в районе Бескудниково по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2.

    О ремонте квартир

    Практически каждый рачительный владелец собственного жилья хотя бы раз в жизни делал ремонт. Работы по благоустройству помещения, в котором живут, работают и пр., - затея очень серьезная, требующая значительных затрат труда и финансов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх