Пятница, 2024-03-29, 02:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 9 » Fashion-блоггинг: мужчины женщинам не конкуренты
08:32
Fashion-блоггинг: мужчины женщинам не конкуренты
Категория: Тема дня | Просмотров: 525 | Корреспондент: Administrator | Теги: женщинам, PR-агентством, Fashion-блоггинг:, мужчины, Идеи&Решения, не, конкуренты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    Украину обязали выплатить Януковичу более 6 млн грн - Янукович не виновен!

    Руководство ЕС обязало Украину компенсировать убытки семье экс-президента Виктора Януковича. Возмещения в объеме 6 млн 378400 гривен обязаны выплатить в качестве компенсации за затраты в качестве истцов по делу о отмене имущественных санкций. О данном сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

    В марте покупатели не торопились с выбором новостройки

    Активное начало года на рынке новостроек Подмосковья с наступлением весны сменилось ожидаемым временным затишьем. За счет реализации в феврале большого объема потенциального спроса, в марте практически не было «эмоциональных» сделок.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх