Пятница, 2024-04-26, 13:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 31 » Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят
02:41
Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят
Категория: Тема дня | Просмотров: 1141 | Корреспондент: Administrator | Теги: ДЕМОКРАТИЯ:, до, перевыборы, результаты, пока, не, пор, проводишь, тех, удобная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "НЕФТЕГАЗ" До сих пор не включал АО "Днепрогаз" в балансирующую группу операторов ГРМ

    На сегодняшний день остается нерешенным вопрос о включении ряда Операторов ГРМ, в том числе и АО "Днепрогаз", в балансирующую группу по закупке газа для покрытия производственно-технологических потерь по регулируемой цене. Об этом на заседании Штаба по подготовке к отопительному сезону при Правительстве сообщил технический директор Региональной газовой компании Сергей Бондарь

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

    Одновременно с летом завершился и динамичный строительный сезон. Тем не менее у тех, кто не смог закончить деятельность по утеплению, а также отделке загородного здания, есть возможность закончить их по осени. Главное, соблюдать некоторых законов, для того чтобы плохая погода не воздействовала на добротность будущей конструкции. Костя Козетов, начальник службы промышленной поддержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, говорит, как правильно выполнить монтирование термоизоляции в холодное время года.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Ставки по ипотеке увеличатся до 13-14%!

    Минфин объявил о прекращении программы госсубсидирования ипотечных ставок. Это значит, что осталось чуть больше месяца для того, чтобы оформить ипотеку под 11-12%.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх