Четверг, 2024-03-28, 13:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 23 » До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут
10:28
До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1184 | Корреспондент: Administrator | Теги: за, коммуналке, до, по, будут, отбирать, выборов, долги, не, квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Долги по ЖКХ? Арест квартиры и авто!

    Цифра в 70 млн. гривен – это долг днепропетровцев по абсолютно всем коммунальным услугам. Эту цифру озвучил в эфире телепрограммы «Детали» зам городского главы «Днепра» Михаил Лысенко. Городские администрации мириться с подобным расположением вещей не собираются – на злостных должников коммунальщики подают в суды. Вообще в Днепре ранее накопилось наиболее 5 000 должников, на каких подали в суд, при всём этом уже есть свыше 30-ти побежденных дел. В соответствии с решением суда, на собственность должников (жилплощади или автомобили) накладывается арест.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Электроэнергия по 6грн не за горами

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), предложила с 1 июня 2023 поднять тариф на электроэнергию для бытовых потребителей.

    Ставки по ипотеке увеличатся до 13-14%!

    Минфин объявил о прекращении программы госсубсидирования ипотечных ставок. Это значит, что осталось чуть больше месяца для того, чтобы оформить ипотеку под 11-12%.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх