Пятница, 2024-04-19, 07:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа
06:55
Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа
Категория: ЖКХ | Просмотров: 753 | Корреспондент: Administrator | Теги: около, задолженности, 65%, Днепрогаз, по, Услуги, за, днепрян, газа, не, распределению, имеют | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа

    По состоянию на 1 мая текущего года, количество должников за доставку газа увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8%. Задолженность таких клиентов «Днепрогаза» на данном этапе составляет около 29 млн грн. В условиях войны в компании отмечают важность поддержки энергетического фронта страны и своевременную оплату за услуги распределения газа.

    Для днепрян изменились реквизиты для оплаты за доставку газа

    АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".

    Днепряне задолжали за доставку газа около 36 млн. грн.

    Долги днепрян за услуги распределения природного газа на 1 сентября 2022 составили почти 36 млн грн. Несмотря на то, что разделение платежей за газ и его доставку произошло более двух лет назад, 16,8 тысячи клиентов АО «Днепрогаз» ни разу не оплатили распределение энергоресурса. Такие потребители задолжали газораспределительной компании более 7,2 млн. грн.

    Для днепрян изменены реквизиты для оплаты за доставку газа

    С 1 июня 2023 г. согласно Постановлению НКРЭКУ № 971 от 31 мая 2023 г. осуществление хозяйственной деятельности по распределению/доставке природного газа в Днепре Днепровском районе осуществляет вновь образованный Днепровский филиал ООО «Газораспределительные сети Украины».

    Кто предоставляет услуги по распределению газа для днепрян?

    В Днепропетровской области сейчас работает три оператора газораспределительных сетей. Обращаем особое внимание потребителей газа в регионе! Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» обслуживает потребителей газа города Днепр и Подгородное,

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

    Днепряне задолжали за доставку газа более 17 млн грн - ограбление населения?

    Задолженность клиентов "Днепрогаза" за распределение голубого топлива по состоянию на 1 апреля 2021 года  составила более 17 млн ​​грн. За предоставленные компанией услуги с начала года не оплатили почти 77 тысяч потребителей газа Днепра и Днепровского района.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх