Пятница, 2024-04-26, 18:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 19 » Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа
07:11
Близко половины клиентов «Днепрогаза» не имеют задолженности за распределение газа
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 877 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, половины, распределение, близко, «Днепрогаза», клиентов, задолженности, за, имеют, газа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    С 1 апреля потребители будут ежемесячно оплачивать абонентскую плату за распределение газа

    Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг в марте установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.

    «ГАЗСЕТИ» будут отвечать за распределение газа в Днепре и Днепровском районе

    «ГАЗСЕТИ» расширили территорию производства хозяйственной деятельности по распределению природного газа в пределах города Днепр и близлежащих населенных пунктов Днепровского района Днепропетровской области. Сервис от национального оператора будет получать более 407 тысяч потребителей на указанных территориях.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    Коллапс не за горами! Остановилась первая ТЭС!

    Единственный работающий котел на Мироновской ТЭС Донецкой области остановлен из-за технических проблем, связанных с дефицитом антрацита. Прекращена подача тепла в теплосеть поселка Мироновский, сообщает Остров со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям ДТЭК. 

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх