Четверг, 2024-04-18, 16:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2023 » Май » 30 » Электроэнергия по 6грн не за горами
12:50
Электроэнергия по 6грн не за горами
Категория: ЖКХ | Просмотров: 260 | Корреспондент: Administrator | Теги: за, не, ахметов, 6грн, электроэнергия, Горами, ДТЭК, по | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Увеличение тарифа на газ не за горами

    Действующее решение правительства Украины подразумевает изменение стоимости на энергоносители два раза в год. Еще один перерасчет стоимости на голубое горючее обязан был произойти еще в октябре 2017 года, однако это не произошло, дальнейший пересматривание будет проводиться в апреле.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Украинцам предлагают не выплачивать за газ

    Совсем своеобразный флешмоб в качестве неповиновения против еще одного увеличения тарифов на газ предложил украинцам публичный аудитор Максим Гольдарб. В собственном блоге на веб-сайте «Лига» Максим Гольдарб внес предложение проявить собственный протест против увеличения тарифов глобальным отказом оплачивать счета за коммунальные сервисы в апреле.

    9 августа отключат электроэнергию в нескольких районах Днепропетровска

    Как сообщают в «ДТЭК Днепрооблэнерго», в связи с ремонтными работами, 9 августа планируется отключение электроэнергии в нескольких районах Днепра:

    Украинцам газ не по карману!

    Ради экономии на отоплении украинцы пускают в ход всевозможные средства для обогрева — теперь печи и котлы топят углем, фруктовыми деревьями, отходами с пилорамы и даже скорлупой орехов. А на трубочистов появился огромный спрос.

    Коллапс не за горами! Остановилась первая ТЭС!

    Единственный работающий котел на Мироновской ТЭС Донецкой области остановлен из-за технических проблем, связанных с дефицитом антрацита. Прекращена подача тепла в теплосеть поселка Мироновский, сообщает Остров со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям ДТЭК. 

    НКРЕКП обнародовало формулу, по которой можно рассчитать месячный платеж за транспортировку газа

    С 1 апреля тариф на газ расщепляется на два показателя: потребители будут платить за газ и за его транспортировку и распределение. Однако до сих пор было неизвестно, сколько каждый потребитель газа платить ежемесячно фиксированную абонентскую плату.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх