Четверг, 2024-03-28, 16:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 14 » "НЕФТЕГАЗ" До сих пор не включал АО "Днепрогаз" в балансирующую группу операторов ГРМ
13:06
"НЕФТЕГАЗ" До сих пор не включал АО "Днепрогаз" в балансирующую группу операторов ГРМ
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 524 | Корреспондент: Administrator | Теги: ГРМ, операторов, не, ао, группу, Днепрогаз, включал, пор, балансирующую, сих, НЕФТЕГАЗ, до | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Street retail в ЖК: на операторов детской инфраструктуры приходится до 10% сделок

    Согласно данным департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Супермаркет недвижимости», до 10% сделок по аренде нежилых помещений на территории комплексов приходится на операторов детской инфраструктуры.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    РГК: Ущерб Операторов ГРМ от российской агрессии оценивается в 9,9 млрд грн

    За три месяца войны размер ущерба от повреждения критической инфраструктуры из-за действий российских захватчиков достиг 9,9 млрд грн. За это время было возобновлено газоснабжение для 390 тыс. украинских семей.
     С начала российского вторжения имеем случаи целенаправленного уничтожения объектов критической инфраструктуры российскими захватчиками: уничтожено 5 тыс. км газораспределительных сетей, разбито 311 единиц высокотехнологичного современного автотранспорта и разрушено 6 тыс. кв. м построек.

    Сплатити за послуги з доставки газу необхідно до 20 листопада

    В умовах воєнного стану АТ «Дніпрогаз» систематично здійснює вкладення у розвиток системи газорозподілу. Це дозволяє забезпечити безпечний та надійний розподіл газу для наших клієнтів. Саме тому оплата клієнтів за розподіл палива набуває неабиякої актуальності. За ці кошти газовики здійснюють стабільний розподіл газу, оперативне відновлення газопостачання і усі необхідні аварійні роботи.

    АО "Днепрогаз" информирует о проведении ремонтных работ в мае 2023 года

    В связи с выполнением ремонтных работ на системе газоснабжения Днепра и Днепровского района специалистами АО «Днепрогаз» в мае текущего года будет временно ограничено распределение природного газа

    АО "Днепрогаз" информирует о проведении ремонтных работ в июне 2023 года

    В связи с выполнением ремонтных работ по системе газоснабжения Днепра и Днепровского района специалистами АО «Днепрогаз» в июне текущего года будет временно ограничено распределение природного газа для жильцов ряда жилых домов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх