Среда, 2024-04-24, 02:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Сплатити за послуги з доставки газу необхідно до 20 листопада
17:14
Сплатити за послуги з доставки газу необхідно до 20 листопада
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 721 | Корреспондент: Administrator | Теги: до, Листопада, газу, 20, доставки, необхідно, послуги, Днепрогаз, сплатити, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АО "Днепрогаз": по возможности оплатить доставку газа необходимо до 20 марта

    "Днепрогаз" обращается к жителям Днепра и Днепровского района с информацией об особенностях работы компании в условиях военного времени и оплаты предоставленных услуг. Информируем наших клиентов, что АО "Днепрогаз", несмотря на военное состояние, работает в усиленном режиме и обеспечивает стабильность, бесперебойность и надежность газоснабжения потребителей г. Днепра и Днепровского района.

    Штраф за пьяное вождение увеличили до 20 400 грн. в Украине

    Верховная Рада усилила административную ответственность за вождение в нетрезвом виде, в состоянии наркотического опьянения или под воздействием лекарственных препаратов.

    Сплатити за доставку газу дніпряни можуть онлайн

    Дніпровська філія «ГАЗМЕРЕЖІ» нагадує клієнтам про важливість своєчасної оплати за доставку газу. Зробити це потрібно до 20 лютого. Згідно до умов Типового договору розподілу природного газу, затвердженого НКРЕКП, сплачувати за послуги газорозподільної компанії необхідно щомісяця до 20 числа.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Взаимозачет: около 30% покупателей выбирают проекты за полгода до ввода в эксплуатацию

    Согласно данным департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость», обмен вторичного жилья на новостройку чаще всего происходит в пользу проектов на финальной стадии готовности, при этом покупки на этапе котлована также присутствуют. Это связано напрямую с ценовой выгодой и возможностью уложиться в закладываемый бюджет.

    Днепряне задолжали за доставку газа более 17 млн грн - ограбление населения?

    Задолженность клиентов "Днепрогаза" за распределение голубого топлива по состоянию на 1 апреля 2021 года  составила более 17 млн ​​грн. За предоставленные компанией услуги с начала года не оплатили почти 77 тысяч потребителей газа Днепра и Днепровского района.

    Около 65% днепрян не имеют задолженности за услуги по распределению газа

    В январе-августе текущего года количество должников за доставку газа уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. Однако их задолженность постоянно растет и на данном этапе составляет почти 22 млн грн.

    Для днепрян изменились реквизиты для оплаты за доставку газа

    АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх