Среда, 2024-04-17, 01:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Fitch подтвердил долговременный рейтинг «ПриватБанка» на уровне ССС
09:57
Fitch подтвердил долговременный рейтинг «ПриватБанка» на уровне ССС
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 980 | Корреспондент: Administrator | Теги: подтвердил, долговременный, уровне, рейтинг, на, «ПриватБанка», ССС, Fitch | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    МКЭ-анализ на космическом уровне

    На международной конференции обсудили перспективы использования инноваций для МКЭ-анализа и проектирования строительных конструкций зданий и сооружений России, находящейся на пути перехода к новому цифровому миру, сегодня как никогда необходимы умные и думающие инженеры, способные решать нетривиальные задачи, реализовывать технически сложные и уникальные проекты.

    Доказано экспертами: вырезные цилиндрыТЕХНО из каменной ваты работают на уровне навивных

    Теплоизоляционные цилиндры из каменной ваты, изготавливаемые ТЕХНОНИКОЛЬ по «вырезной» технологии, в ходе испытаний продемонстрировали низкую теплопроводность: были получены показатели, сопостовимые с дорогостоящими цилиндрами, которые производятся «навивным» методом.

    RRG представила рейтинг кластеров Москвы по обеспеченности торговыми центрами на 2020 год

    Геомаркетологи и аналитики компании RRG рассчитали перспективную обеспеченность Москвы торговыми площадями на 2020 год. Наименьшей обеспеченностью в сегменте концептуальных торговых центров характеризуются мегакластеры Щелковский и Шоссе Энтузиастов.

    Рейтинг антиэкономии. На чём нельзя экономить, чтобы не переплатить за стройматериалы

    Вложить поменьше, получить побольше — к этому стремится каждый из нас. При этом многие не осознают, что именно они теряют, экономя на всём. Мы составили рейтинг того, чем приходится пожертвовать, чтобы уменьшить сумму при покупке разных строительных материалов. И для каждого пункта подготовили инструкцию, которая поможет проверить, действительно ли подвернулся отличный товар по низкой цене или вы ошиблись при выборе и потом сильно пожалеете?

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Самый дорогой дом в Киеве стоит $10 млн Эксперты крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando составили рейтинг самой дорогой недвижимости в Киеве. Согласно данным рейтинга,  самый дорогой дом, который был выставлен на продажу в ноябре 2012 года, оценивается продавцом в $10 млн. Дом находится на Печерске рядом с ботаническим садом.
    РА «IBI-Rating» подтвердило кредитные рейтинги облигаций серий «А, В» и «І» ООО «Укржилстрой плюс» Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о подтверждении долгосрочных кредитных рейтингов целевых облигаций серий «А», «В» и «І» ООО «Укржилстрой плюс» на уровне uaBB, прогноз «стабильный»...
    Определены самые несчастные страны мира
    Испания возглавила рейтинг наиболее несчастных стран мира, который составляется на основе так называемого Misery Index
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх