Пятница, 2024-04-19, 21:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » Фонд Юнитраст Кэпитал рассказал, как выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость
12:19
Фонд Юнитраст Кэпитал рассказал, как выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 826 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: венчурные инвестиции, Unitrust Capital, Юнитраст Кэпитал, Вложения, инвестиционный фонд, ликвидация имущества, Инвестиции в недвижимость, инвестиции в банкротство, банкротство, финансы, Инвестиции | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Инвестиции в недвижимость: анализ специалистов Юнитраст Кэпитал

    Из года в год, помимо вкладов в банки, в России продолжают сохранять популярность инвестиции в недвижимое имущество. При нестабильности в экономике оно многим кажется понятным и надежным капиталовложением. Аналитик Юнитраст Кэпитал рассказывает о доходности данной сферы.

    Впечатления на сверхдоходы: лайфхак для миллениалов от Юнитраст Кэпитал

    Самая активная часть трудоспособного населения России —  миллениалы. Они мечтают о путешествиях и предпочитают тратить деньги на новые впечатления вместо вещей. Но при этом ощущают свою неустроенность и надеются на больший заработок.

    ИТА: команда инновационных инвестиций

    В первом прототипе торгово-аналитической системы использовались искусственные нейроны в 50 слоев, что минимизировало риски в автоматизации торговли и сделало этот процесс максимально эффективным. Дебют системы состоялся в 2012 году на публичном рынке FOREX

    Виртуальный ИИ-помощник TalkBank расскажет клиентам банка об азах инвестиционной деятельности

    Умный виртуальный помощник TalkBank Баффет проведет ликбез по инвестиционной грамотности для клиентов TalkBank в пяти популярных мессенджерах – традиционном средстве коммуникаций первого в России виртуального необанка. Баффет расскажет финансистам, делающим первые шаги на рынке инвестиций о принципах приумножения капитала, страховой подушке безопасности, безрисковых вложениях.

    Кока-Кола инвестировала 18 миллионов евро в украинский завод Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», которая входит в состав Coca-Cola Hellenic построила завод в Украинском городе Бровары, что в Киевской области энергосберегающий квадрогенерационный завод. Стоимость данного проекта составила 18 миллионов евро, которые были инвестированы компанией  "Coca-Cola Hellenic" в рамках программы по расширению европейской сети заводов компании Кока-Кола.
    Инвестиции в российскую недвижимос​ть выросли на 20% Oбъем инвестиций в российскую недвижимость вырос на 20% в третьем квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - с 1,96 млрд долларов до 2,4 млрд, говорится в исследовании компании Jones Lang LaSalle.
    Почему украинцы активно инвестируют в недвижимость Майами Для состоятельных украинцев недвижимость за границей уже давно является основной составляющей активов. Единственное, что меняется, так это тенденция выбора стран для приобретения ее. Так, в числе фаворитов среди стран, в которых украинцы облюбовали себе жилищные и не только объекты, есть и американский город у побережья Атлантического океана в юго-восточной части Флориды. Речь идет о солнечном Майами.
    Клубному дому «Gelios» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА клубному дому «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2», который расположен по адресу: г. Киев, переулок Задорожный, 5.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх