Четверг, 2025-10-09, 01:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

18:36
Впечатления на сверхдоходы: лайфхак для миллениалов от Юнитраст Кэпитал

Смотрите также:
    Инвестиции в недвижимость: анализ специалистов Юнитраст Кэпитал

    Из года в год, помимо вкладов в банки, в России продолжают сохранять популярность инвестиции в недвижимое имущество. При нестабильности в экономике оно многим кажется понятным и надежным капиталовложением. Аналитик Юнитраст Кэпитал рассказывает о доходности данной сферы.

    Фонд Юнитраст Кэпитал рассказал, как выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость

    Аналитики Юнитраст Кэпитал провели анализ рынка инвестиций и оценили риски вложения средств в коммерческую недвижимость в основных российских мегаполисах. Согласно оценкам экспертов, стоимость коммерческой аренды офисных площадей, а также помещений под магазины в ближайший год вырастет незначительно, что обусловлено общим относительно невысоким прогнозируемым ростом национальной экономики.

    Спасется ли LST?
    Немецкий производитель навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и другой строительной техники фирма LST должна объявить себя банкротом.
    Застройщик элитного жилкомплекса «Парковый» в Белгороде признан банкротом
    ООО «Строй-Портал», возводившее жилой комплекс премиум-класса «Парковый» в центре Белгорода, признано банкротом, сообщили в белгородском арбитраже.
    Личное банкротство – что делать с ипотекой

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили перечень советов на случай личного банкротства, когда заемщик не в состоянии больше выплачивать кредит или имеет временные затруднения с внесением ежемесячных платежей.

    DWN: Украина приняла «нереальный» бюджет, чтобы спастись от банкротства

    Украинские власти приняли «нереальный» бюджет с дефицитом в 3,7% ВВП, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Тем самым Киев формально выполнил условие МВФ для предоставления очередного кредитного транша. Однако эти деньги вряд ли улучшат ситуацию в стране, ведь, как правило, они оседают в карманах коррупционеров, отмечает автор статьи.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV