Пятница, 2024-03-29, 12:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Французских журналистов возмутила речь Порошенко в Париже
10:16
Французских журналистов возмутила речь Порошенко в Париже
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 944 | Корреспондент: Administrator | Теги: речь, журналистов, Париже, Порошенко, возмутила, французских | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

    Когда украинская армия взбунтуется против киевской власти?

    За сводками боевых действий с Юго-Востока Украины (сводки свидетельствуют, что идет настоящая гражданcкая война и ни о какой «спецоперации против террористов» речь идти уже не может) в тень несколько ушла ситуация с настроениями внутри украинской армии (Вооруженные силы Украины - ВСУ).

    Народный фронт "засадил" Блоку Порошенко на целых 0,32%!

    В угаре поствыборного срача мало кто обратил внимание на следующий факт: неправильный мультик про Винни-Пуха. Сначала все подумали, что лидерство «Народного фронта» Арсения Яценюка – это временное явление. 

    В Днепропетровске взорвали авто новоизбранного нардепа от БПП

    В четверг, 6 ноября в Днепропетровске неизвестные взорвали автомобиль новоизбранного депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" в 26-м одномандатном избирательном округе (Днепропетровская область) Андрея Денисенко.

    Порошенко в шкуре Януковича

    Всего год прошел с начала Евромайдана. И вот уже Петр Порошенко примерил шкуру Януковича. На выходных в Виннице стартовал новый Майдан — против "правильного", уже "европейского" президента Украины.

    Минск-2: беглый анализ результатов

    Итак, что нам известно о результатах минских переговоров в «нормандском формате»? Они длились более четырнадцати часов, наработан некий итоговый документ, который не подписали лидеры ДНР и ЛНР. Некий пользователь «Твиттера» Дмитрий Кулеба, утверждающий, что он «посол МИД Украины по особым поручениям», связывает задержку с «торгами вокруг Дебальцево»

    "Радио Свобода" уличило Порошенко в злоупотреблениях из-за участка в Киеве

    "Радио Свобода" заподозрило президента Украины в злоупотреблении властью. По мнению радиостанции, президент мог повлиять на прекращение дела о повреждении исторического здания.

    Порошенко подписал Закон о децентрализации архитектурно-строительного контроля

    Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 320-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и совершенствования градостроительного законодательства".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх