Четверг, 2024-03-28, 15:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » ФСК «Лидер» и Audi City Moscow исполняют желания
08:16
ФСК «Лидер» и Audi City Moscow исполняют желания
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 877 | Корреспондент: Administrator | Теги: City, «Лидер», Moscow, исполняют, ФСК, audi, желания | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ФСК «Лидер» запускает новый проект - UP-квартал «Скандинавский»

    С 16 ноября 2016 года стартовали продажи в новом проекте финансово-строительной корпорации «Лидер» — UP-квартале «Скандинавский», который расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

    Setl City построит жилой комплекс в Санкт-Петербурге за 7 млрд руб.

    Компания Setl City (входит в Setl Group) заключила сделку по приобретению земельного участка площадью около 3,6 га на Петровском проспекте в г. Санкт-Петербурге где планирует возвести 37,5 тыс. м2 жилья бизнес-класса и детский сад на 160 мест.

    В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018

    Третья закрытая выставка зарубежной недвижимости — Moscow Overseas Property Show 2018 — пройдет 30-31 марта в Lotte Hotel. В выставке примут участие около 15 компаний, представляющих зарубежную недвижимость, а также ведущие инвестиционные проекты.

    «Бадер Украина» приглашает работников из всех областей

    Ежегодно количество вакансий в Украине постоянно растет, однако это все равно не решает проблемы с трудоустройством. Такой тенденции способствуют завышенные требования работодателя, его нежелание брать человека без опыта, отсутствие комфортных условий труда и мизерная зарплата.

    Новинки Kärcher на выставке CleanExpo Moscow

    CleanExpo – одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В этом году на стенде генерального спонсора и постоянного участника выставки, компании «Керхер», можно увидеть широкий спектр рентабельных решений для уборки, чистки и садово-парковых работ.

    Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022

    C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022. Компания Viessmann представит широкий ряд инноваций для управления микроклиматом, отопления и охлаждения зданий.

    Новинки Viessmann стали хитами Aquatherm Moscow 2022

    На крупнейшей в России ежегодной выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2022, которая прошла в Москве с 15 по 18 февраля, Viessmann показал комплексные решения для управления климатом в зданиях и жилых пространствах, а также ряд новинок, ранее не представленных в России.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх