Среда, 2024-04-24, 14:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » ГК Ingrad объявила о сроках старта продаж нового проекта ЖК «Михайлова 31»
11:32
ГК Ingrad объявила о сроках старта продаж нового проекта ЖК «Михайлова 31»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1055 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, Михайлова, жилкомплекс, Ingrad | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В ЖК Barkli Residence за полгода продано 30% квартир
    В первом московском проекте именитого архитектора Роберта Стерна – элитном жилом комплексе Barkli Residence – за первые полгода реализации было продано 30% квартир. Старт продаж был дан в июле 2013 года, тогда же началось и строительство ЖК.
    Sezar Group: первая очередь ЖК «Николин парк» сдана на полгода раньше

    Корпуса 5-9 жилого комплекса «Николин парк» (девелопер - Sezar Group), входящие в состав первой очереди, сданы в эксплуатацию на полгода раньше обозначенного срока. Дома переданы собственной управляющей компании «Респект-Сервис», идет выдача ключей. В состав сданных корпусов первой очереди входят 652 квартиры общей площадью 50 880 м.кв.

    МФК «Водный» преобразил Москву

    МФК «Водный» – это пять 26-этажных монолитных корпусов с апартаментами от компании MR Group, выполненных по архитектурному проекту известнейшего российского архитектора Сергей Чобана. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 1 475 машиномест. 

    16 ипотечных программ для покупателей квартир в ЖК «Высокие Жаворонки»

    Покупателям квартир в ЖК «Высокие Жаворонки», старт продаж которых состоялся в сентябре, уже доступен широкий выбор ипотечных программ от ведущих банков – лидеров ипотечного кредитования. На данный момент жилой комплекс аккредитован в 12 банках.

    ЖК «Кокошкино» наиболее востребован среди москвичей

    Жилой комплекс «Кокошкино» – четыре монолитных дома переменной этажности высотой от 14 до 17 этажей, расположенных в одноименном поселке в Новомосковском административном округе, в трех минутах ходьбы от железнодорожной станции «Кокошкино»

    Вторая очередь жилого эко-комплекса «Триумф Парк» готова к заселению

    Второй этап первого пускового комплекса (Вторая очередь) располагается по адресу: Дунайский проспект, д.7, корп.7. Компания Mirland Development Corporation получила разрешение на ввод здания в эксплуатацию 23 октября 2014 г., на два месяца раньше намеченного срока. 

    ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»

    В ЖК «Татьянин Парк», строительство которого осуществляется в «новой» Москве, открылись продажи в трех новых корпусах. XI, XII, XIII корпуса представляют собой 8-ми этажные монолитно-кирпичные дома, рассчитанные на 64, 112 и 64 квартиры соответственно. 

    Доля двухкомнатных и трехкомнатных квартир в ЖК «Рассказово» увеличится до 70%

    Целевая аудитория ЖК «Рассказово» — это семьи с детьми, которые при альтернативе «дешевле или качественнее» делают выбор в пользу комфорта, — поясняет директор департамента недвижимости Sezar Group Виктор Прокопенко. — И если на старте проекта ядром спроса были однокомнатные квартиры, то по мере строительства первой и второй очередей интерес аудитории сместился в сторону так называемого «семейного формата» — квартир, площадью от 60 кв. м.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх