Четверг, 2024-03-28, 15:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 19 » ГК «Мортон» выходит в Санкт-Петербург
13:05
ГК «Мортон» выходит в Санкт-Петербург
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 871 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, Мортон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «Мортон» выходин на рынок Санкт-Петербурга

    19 июля в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция ГК «Мортон», посвященная выходу в Северную столицу и началу реализации ЖК «Две Столицы»

    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    В День строителя ГК «Мортон» отметила свое 19-летие
    9 августа 2013 года Группа Компаний «Мортон» отпраздновала свое 19-летие. В этот день Компания всегда отмечает двойной праздник, потому что День рождения компании совпадает с профессиональным праздником всех работников строительной отрасли – Днем строителя...
    На севере Петербурга началось строительство ЖК «Новоорловский»
    Компания «ЮИТ Санкт-Петербург», региональное подразделение финского концерна YIT, приступила к строительству жилого комплекса «Новоорловский».
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге
    ГК «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля Ye's в Санкт-Петербурге. 16-этажное здание общей площадью порядка 52 000 кв. м включает в себя 975 апартаментов.
    ГК «Мортон» представила программу по модернизации объектов ЖКХ на Российской неделе ГЧП
    12 марта 2014 года на форуме «Инфраструктура российских городов», прошедшем в рамках Российской недели ГЧП в Москве, состоялось выступление генерального директора Центра ГЧП ГК «Мортон» Владимира Павлова. Посетителям мероприятия был представлен один из крупнейших в Московской области проектов по модернизации инженерной инфраструктуры ЖКХ...
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх