Пятница, 2024-03-29, 15:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 12 » ГК «Венталл» планирует во втором полугодии повысить выручку более чем на 35 %
06:38
ГК «Венталл» планирует во втором полугодии повысить выручку более чем на 35 %
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 924 | Корреспондент: Administrator | Теги: более, втором, 35, планирует, «Венталл», полугодии, гк, на, повысить, выручку, во, чем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые центрифуги раскрутят объёмы производства сэндвич-панелей ГК «Венталл» на 35 %

    В августе запущена модернизированная линия по производству каменной ваты на заводе «Ди Ферро» (ГК «Венталл»). Инвестиции, размер которых составил 400 млн руб., позволили повысить качество продукта и обеспечили рост спроса на решения, изготавливаемые на основе утеплителя собственного производства. По планам компании, объём выпуска сэндвич-панелей увеличится на 35 % по сравнению с первым полугодием 2022 года.

    “Подсолнухи ART&food” сданы более чем на 50%

    Развлекательно-гастрономический проект “Подсолнухи ART&food”, реализуемый ГК “ЭКООФИС”, вступил в завершающую стадию подготовки. Ноябрь 2017 года стал месяцем активного подписания договоров аренды.

    Куда пойдёт строительный рынок во втором полугодии 2022 года?

    В пандемию строительство вытягивало экономику за счёт обычных граждан, занявшихся ремонтом и загородными строительными работами. Новый вызов в виде санкций, похоже, мы тоже будем преодолевать, наращивая строительную деятельность, но уже в сферах промышленности, логистики и энергетики.

    Власти Парижа объявили о повышении налога на недвижимость более чем на 50%

    В 2023 году ставка уплачиваемого собственниками налога на недвижимость вырастет с 13,5% до 20,5%. Что случилось? Мэр Парижа Анн Идальго объявила, что в 2023 году она повысит налог, уплачиваемый владельцами недвижимости (Taxe foncière). Ставка ежегодного налога вырастет с 13,5% до 20,5%.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    Компания АББ получила заказ стоимостью 35 млн. долл. США на модернизацию подстанции, которая укрепит энергосистему южной Германии

    Компания АББ получила заказ стоимостью около 35 млн. долл. США от немецкого оператора системы передачи электроэнергии TransnetBW на модернизацию подстанции в городе Оффенбурге, в федеральной земле Баден-Вюртермберг, на юго-западе Германии.

    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх