Пятница, 2024-03-29, 04:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 5 » Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции
04:59
Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1119 | Корреспондент: Administrator | Теги: во, Франции, объемы, жилья, на, продаж, 7%, выросли | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во Франции зафиксированы рекордные объемы продаж жилья

    В течение первого полугодия 2017 года во Франции зарегистрированы исторически высокие объемы продаж жилой недвижимости, уже превысившие показатель в 900 000 сделок, сообщает портал French Property. Также растут цены на жилье в ключевых городах страны, сообщают ведущие риэлторы Франции. . Хотя прирост цен в целом составил 0,6% за год к первому полугодию 2017-го, для Франции характерна сильная региональность – и разброс цен за квадратный метр жилья за пределами Парижа составляет здесь около 600%, то есть от €650 в департаменте Крез до €3900 в департаменте Приморские Альпы.

    Новый скачок ставок по кредитам во Франции отразится на рынке жилья

    Новое ужесточение монетарной политики Европейского центрального банка, который 14 сентября 2023 года в очередной раз повысил ключевые ставки, неизбежно отразится на условиях кредитования домохозяйств во Франции, пишет Magnolita. В октябре ставки по кредитам поднимутся на ступеньку выше и приблизятся к опасной отметке в 5%.

    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

    Продажи жилья во Франции достигли рекордного показателя в 2017 году

    Прошлый год стал рекордным для страны по количеству сделок купли-продажи недвижимости - 950 000. Предыдущий максимум был зафиксирован в 2011 году, когда этот показатель составил 850 000. По данным FNAIM, продажи выросли на 42% за последние три года и на 22% за 10 лет.

    Владельцам курортного жилья во Франции придется платить вдвое больше налогов

    Сотням тысяч владельцев жилья для отдыха в стране придется раскошелиться из-за ежегодного муниципального налога, который вырос из-за новых реформ Эммануэля Макрона. С целью сократить краткосрочную аренду, которая мешает рынку жилья, и увеличить затраты для постоянно проживающих в стране резидентов, Макрон решил пересмотреть Национальный бюджет.

    Выросла средняя цена на сельский дом во Франции

    Недавно был опубликован обзор рынка загородной недвижимости во Франции за 2017 год, сообщает French Property. Средняя цена «maison de campagne» (загородного дома с земельным участком площадью не менее 5 га) составила 164 600 евро против 160 400 евро в 2016 году. 

    Аналитики ожидают снижения цен на недвижимость во Франции на 5-10%

    По мнению аналитиков, средняя стоимость недвижимости во Франции упадёт в 2023 году на 5-10%. Ухудшение ситуации на рынке связано с инфляцией, повышением ставок по кредитам и снижением покупательской способности людей.

    Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки

    Количество бронирований новых домов во Франции в первом квартале этого года опустилось ниже отметки в 20 000, что является исторически низким уровнем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх