Вторник, 2024-04-23, 10:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Город, удобный для горожан
19:37
Город, удобный для горожан
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1926 | Корреспондент: Stalker | Теги: урбанистика, население, город, Градостроительство | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ADG Group впервые представит архитектурные проекты 39 объектов на Урбанистическом Форуме

    В рамках Московского Урбанистического Форума в ЦВЗ «Манеж» компания ADG Group впервые представит архитектурные проекты 39 объектов, которые станут локальными центрами притяжения в спальных районах Москвы. 

    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    5 самых населенных пригородных зон мира

    Контракты выбрали* пятерку наиболее населенных пригородов мира. Развитию гигантских городских агломераций способствовало множество факторов: создание промышленного и научного центров около мегаполиса, принудительное отселение жителей столицы, государственные строительные программы, перенаселение и расовое смешение населения крупных городов.

    Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
    Главный архитектор Киева Сергей Целовальник раскрыл очередные подробности нового Генплана столицы, одобренного на днях архитектурно-градостроительным советом...
    История упадка мировых промышленных центров предсказывает судьбу российских поселений?

    Покинутые города, пустующие здания... Это – беда не только одной России. Вполне благополучные поселения превращались и превращаются в зловещие развалины по всему миру во многих развитых странах. Многие из них переходили в эту категорию по причине военных конфликтов или техногенных катастроф (Агдам, Припять и т.д.). 

    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

    СSoft и ФОРС представят расширенную систему исполнения регламентов в области градостроительства

    ГК CSoft и компания ФОРС разработали новое решение для автоматизации и управления бизнес-процессами в градостроительной деятельности, обеспечивающее более эффективное управление территориями. Это решение появилось в результате интеграции ГИС-портала, входящего в состав многоуровневой геоинформационной системы обеспечения градостроительной деятельности, c собственной разработкой ФОРС – системой исполнения регламентов (СИР) на основе процессного подхода к управлению.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх