Пятница, 2024-03-29, 09:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину
14:28
Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину
Категория: Тема дня | Просмотров: 1108 | Корреспондент: Administrator | Теги: Денежные, на, чтении, первом, Госдума, Переводы, запретила, Украину | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украину разрывают на куски! Когда начнется АТО на западе?

    В декабре 2016 года умонастроения жителей Львовской области, ратующих за финансовую независимость от Киева, оформились в довольно многолюдную демонстрацию. Украинцы по паспортам хотят поменять документы на польские, вследствие чего их уже именуют сепаратистами. Главный фактор вероятного выхода Львовской области из Украины состоит в уклонении делиться с центром собранными налогами. Жители региона еще считают, что идентичные умонастроения в данный момент зреют и по всей украинской территории.

    ПЕРЕМОГА : Украина на первом месте по тарифам ЖКХ

    В марте украинцам снова поднимают стоимость коммунальных тарифов — на этот раз на электричество. После этого общие суммы в платежках преодолеют очередные неприятные высоты. Власти советуют оформлять субсидии, но эксперты говорят: механизм субсидий заводит Украину в тупик и вал неплатежей может привести к полной дезорганизации работы компаний, поставляющих комуслуги.

    Перемога: Украину ждет новое повышение тарифов в обмен на подачку от МВФ

    С апреля украинцев ждет очередное повышение цен на газ. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул. По его словам, соответствующее решение готовит Кабинет министров Украины.

    «КрАЗ» представляет Украину в Египте на выставке «EDEX-2018»

    3 декабря в Египте впервые стартовала масштабная Международная выставка по вопросам оборонной промышленности «EDEX 2018» (Egypt Defence Expo).

    В первом квартале 2019 года стоимость квадратного метра в ЖК «Лидер Парк» выросла на 5%

    Цены на жилье в строящихся корпусах ЖК «Лидер Парк» в Мытищах увеличились на 5% за последние три месяца. В настоящий момент стоимость квартир в проекте начинается от 1,7 млн рублей. В первом квартале 2019 года квартиры в строящихся четвертом и пятом корпусах ЖК «Лидер Парк» в Мытищах подорожали на 5%.

    Продажи в проектах ГК «Атлант» в первом квартале 2019 года выросли почти на четверть

    В первом квартале 2019 года, один из крупнейших Подмосковных застройщиков – ГК «Атлант» - реализовала на 24% больше квартир и коммерческих помещений, чем за аналогичный период в прошлом году.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Ограничение на процентный вычет по ипотеке: кого это коснется?
    Начало 2014-го года в сфере недвижимости ознаменовалось тем, что вошло в силу нововведение, принятое Госдумой еще в июле прошлого года. Налоговый вычет по процентам, который для многих был существенным аргументом в пользу ипотеки, теперь имеет ограничения. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх