Пятница, 2024-03-29, 04:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 13 » Украину разрывают на куски! Когда начнется АТО на западе?
06:39
Украину разрывают на куски! Когда начнется АТО на западе?
Категория: Тема дня | Просмотров: 967 | Корреспондент: Administrator | Теги: куски!, когда, начнется, на, АТО, западе?, Украину, разрывают | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину

    Госдума РФ сегодня в первом чтении приняла изменения в закон о национальной платёжной системе, которые вводят запрет на финансовые переводы с помощью иностранных платёжных систем с территории России в страны, которые ограничили действие российских систем перевода. 

    Перемога: Украину ждет новое повышение тарифов в обмен на подачку от МВФ

    С апреля украинцев ждет очередное повышение цен на газ. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул. По его словам, соответствующее решение готовит Кабинет министров Украины.

    «КрАЗ» представляет Украину в Египте на выставке «EDEX-2018»

    3 декабря в Египте впервые стартовала масштабная Международная выставка по вопросам оборонной промышленности «EDEX 2018» (Egypt Defence Expo).

    Когда стоит покупать квартиру на вторичном рынке?

    Покупка квартиры, особенно на вторичном рынке, это всегда сложный вопрос. Продавец стремится продать подороже, а покупатель купить подешевле. Стоит ли сегодня отложить свои планы до осени, или нужно действовать как можно быстрее? На этот вопрос ответят эксперты «НДВ-Супермаркет недвижимости».

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

    Раньше информационный бред спикеров АТО хотя бы отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией «Тымчук» находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя. 

    Что будет после АТО - уроки Израиля для Украины

    Продолжающаяся АТО на Юго-Востоке поглощает практически все внимание отечественных СМИ и телевидения. Следя за последними военными сводками из Донбасса, видя на экранах разрушения и гибель мирных людей в Донецке и других городах, как-то забывается, что Украина со своими бедами и войной отнюдь не является уникальной страной.

    Украина, Донецк, Луганск: новости последнего часа 1.08.2014

    Сводки ополчения Новороссии от 01.08.14. Победа под Шахтерском: противник отброшен, уничтожена колонна боевой техники, взяты в плен несколько карателей. Танковая атака силовиков на Ясиновитую оказалась неудачной, ополченцы держат оборону. Последние новости с востока Украины на сегодня, ситуация на фронтах.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх