Четверг, 2024-03-28, 13:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 8 » Группа «КрАЗ» отработала на «SIA-АвтоТехСервис-2017» с хорошими результатами
08:26
Группа «КрАЗ» отработала на «SIA-АвтоТехСервис-2017» с хорошими результатами
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1838 | Корреспондент: Administrator | Теги: группа, «SIA-АвтоТехСервис-2017», отработала, «КрАЗ», результатами, хорошими, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    «КрАЗ» ярмарковал на Сорочинцах

    На почетном месте - площадке перед главными воротами Сорочинской ярмарки, крупнейшее промышленное предприятие Полтавщины, его визитка - ЧАО «АвтоКрАЗ», в этом году демонстрировал свою технику на крупнейшем в Украине торжище.

    Новинка «КрАЗ» для аграриев на «Зерновых технологиях 2018»

    «АвтоКрАЗ» представляет новый самосвал-зерновоз КрАЗ-5401С2 с платформой собственного производства, изготовленной и установленной на автомобиль в рамно-кузовном цеху сборочного производства.

    «КрАЗ» на «DSA- 2018» отрабатывал рынок Юго-Восточной Азии

    ​​​​​​​Комплекс вопросов по работе на рынках Юго-Восточной Азии «АвтоКрАЗ» решал  на 6-й международной выставке Defence Services Asia-2018 (DSA), состоявшейся  16-19 апреля в Куала-Лумпур (Малайзия).

    «КрАЗ» представляет Украину в Египте на выставке «EDEX-2018»

    3 декабря в Египте впервые стартовала масштабная Международная выставка по вопросам оборонной промышленности «EDEX 2018» (Egypt Defence Expo).

    С Западной Африки – на «КрАЗ»

    Кременчугский автозавод посетили представители бизнес-кругов Западной Африки. На украинское предприятие они приехали, чтобы ознакомиться с образцами продукции ЧАО «АвтоКрАЗ» гражданского и двойного назначения. Гостей из далекой страны не испугали последствия  снегопада и заторы на дорогах, которые были в то время.

    Группа «Родина» презентует проект бульвара Родченко на Российской креативной неделе

    Группа «Родина» организует панельную дискуссию «Роль искусства и арта в формировании комфортной среды для жизни» в рамках Российской креативной недели, которая пройдет в Москве, в Парке Горького, 26-29 августа. Эксперты расскажут, как современное искусство и арт-пространство помогают развитию и раскрытию потенциала человека

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх