Пятница, 2024-04-19, 07:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла в 2016 году
14:00
Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла в 2016 году
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 999 | Корреспондент: Administrator | Теги: амбициозной, группа, 2016, Самой, ZENDEN, сетью, российского, Названа, ритейла, году | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа ZENDEN названа ритейлером года по версии RCSC Awards

    На церемонии награждения премии RCSC Awards 2017 Группа ZENDEN названа победителем номинации «Ритейлер года» в категории «Самая активная экспансия в России». RCSC Awards-2017 является главной российской премией в сфере торговой недвижимости, которая комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономическую модель.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    В 2016 году ожидается тренд по восстановлению баланса между спросом и предложением

    2015 год прошел под знаком экономической и политической неопределенности, что привело к трансформации рынка вторичной недвижимости. В силу негативных тенденций разрыв между спросом и предложением увеличился еще больше, что привело к обострению конкуренции среди собственников квартир. Как результат,  реализация недвижимости происходит на падающем рынке, что и объясняет наличие выгодных дисконтов. Но что нас ждет в следующем году?

    Программа семинара "Как сохранить и развивать бизнес в 2016 году"

    11-12 марта в Одессе пройдет семинар, на котором спикером будет Владимир Кусакин. Два полных дня придется плодотворно поработать, прописать план внедрения инструментов, которые Вы получите на этом семинаре. Более того еще перед семинаром Вам следует хорошо подумать и решить, какие вопросы для вас наиболее волнительны, какие моменты прежде всего необходимо решить для того, чтобы бизнес процветал, и задать их Владимиру на семинаре или при личном общении.

    Группа ZENDEN открыла федеральный образовательный центр в Новгородской области.

    Центр будет заниматься подготовкой кадров для динамично растущей розничной сети и даст возможность сторонним слушателям получить передовые бизнес компетенции в формате дистанционного обучения.

    Главной темой рекламной кампании ZENDEN в 2017 году станет Крым

    Съемки коллекции ZENDEN весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, где архитектура и природа края отлично резонируют с новой обувью компании. Особая атмосфера Крыма в сочетании с безупречным стилем новой коллекции создадут неповторимую атмосферу всей рекламной кампании. Ее лицами стали известные модели из Москвы, а имя фотографа будет названо позднее, одновременно со стартом рекламной кампании.

    Группа ZENDEN открыла единовременно 12 новых магазинов в России

    За один день штат сотрудников Группы увеличился на 206 человек, а общая торговая площадь сети приросла на 4,6 тыс. кв. м, до 57,8 тыс. кв. м. Из 12 новых магазинов холдинга 10 будут работать под брендом ZENDEN, 2 других - под маркой Thomas Munz. Новые точки продаж высококачественной обуви компании открыты в 7 городах, среди которых Москва, Санкт – Петербург, Саратов, Челябинск, Казань, Нижневартовск, Тольятти. Общее количество магазинов в сети достигло отметки в 265 единиц.

    Группа ZENDEN объявляет о покупке обувной компании Mascotte

    Приобретение известного обувного бренда позволит Группе ZENDEN в среднесрочной перспективе занять первое место на рынке Москвы и Петербурга по выручке и объемам продаж, а также поможет холдингу увеличить розничную сеть на 36 %, с 258 до 351 магазина в целом по России.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх