Пятница, 2024-04-26, 22:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » Haulotte опубликовала более подробную информацию о новом коленчатом подъемнике HA16
15:26
Haulotte опубликовала более подробную информацию о новом коленчатом подъемнике HA16
Категория: Спецтехника | Просмотров: 967 | Корреспондент: Stalker | Теги: подъемник, KUBOTA, HA16, Haulotte | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рейтинг российских компаний в сегменте "Аренда подъемников"
    Информационно-аналитический центр арендной отрасли "РусРентал" подвел итоги исследования российского рынка аренды подъемников. Данное исследование в России проводилось впервые, и оно позволило оценить объем российского рынка аренды подъемников, определить основных игроков этого рынка и выявить текущие тенденции его развития.
    Fortrent предоставила уникальный подъемник для строительства гостиничного комплекса "Hyatt Regency Sochi" в г. Сочи
    Компания Fortrent предоставила в аренду уникальный грузовой двухмачтовый подъемник и выполнила работы по подъему нестандартного оборудования при строительстве "Hyatt Regency Sochi" в г. Сочи...
    В Ульяновске появилась первая автовышка марки Baw
    Начало осени в компании «Бау-Рус Мотор Корпорэйшн» было ознаменовано выходом с конвейера новинки. Речь идет об автовышке Baw, предназначенной для подъема и перемещения людей, выполнения ремонтных, строительно-монтажных и других работ на высоте.
    Skyjack разработала дополнительные устройства безопасности для подъемников
    Компания Skyjack разработала сразу два устройства безопасности, предохраняющие оператора от зажатия между пультом управления и верхним препятствием, таким как потолок или стальная балка перекрытия. Такие новые приспособления теперь официально называются дополнительными устройствами безопасности.
    Kubota выпустила новую версию гусеничного минипогрузчика SLV90-2
    Компания Kubota приступила к серийному производству новой модификации минипогрузчика на гусеничном шасси SLV90-2. Ключевой особенностью новинки является двигатель, который соответствует требованиям экостандарта Tier IV.
    Time International представила самый легкий в мире подъемник

    Компания Time International объявила об окончании разработки самого легкого в мире подъемника, предназначенного для установки на микроавтобусы. Серия Light Duty состоит из двух моделей: 9,2 метровой ETL-26-115 и 10,5-метровой ETL-30-130-F.

    Daihatsu выпустит 12 спецверсий на основе Hijet

    Японская компания сообщила о том, что намерена выпустить 12 новых моделей на основе Daihatsu Hijet в рамках специальной версии. В их числе будет самосвал, подъемник, рефрижератор и фургон для служб доставки. Специальное оборудование будет монтироваться на  Hijet в базовой комплектации, который получил просторный салон, устойчивость и увеличенную полезную нагрузку.

    JLG Industries выпустила самый большой в мире самоходный телескопический подъемник

    Ведущий американский производитель строительных подъемников компания «JLG Industries» выпустила самый большой в мире самоходный телескопический подъемник 1850 SJ с горизонтальным вылетом стрелы на максимальную высоту до 25 метров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх