Суббота, 2024-04-27, 21:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Инфляция во Франции в октябре замедлилась до минимума с февраля 2022 года
12:31
Инфляция во Франции в октябре замедлилась до минимума с февраля 2022 года
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 511 | Корреспондент: Administrator | Теги: инфляция, 2022, замедлилась, года, Франции, октябре, минимума, февраля, во, до | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    Аналитики подготовили консенсус-прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Группа экспертов различных компаний приняла участие в создании консенсус-прогноза развития рынка коммерческой и жилой недвижимости Москвы на ближайшие 2 года. Как свидетельствуют консолидированные данные, аналитики консалтинговых, инвестиционных, риэлторских и других компаний перешли от позиции «бесконечных поисков дна» к весьма умеренному оптимизму. Что это? Желание «уговорить» рынок на стабильность или «обоснованный» прогноз? Узнаем через 2 года.

    Пожизненные ипотечные кредиты стали выдавать во Франции

    Ведущий французский банк Crédit Foncier запустил новую программу пожизенного ипотечного кредитования по фиксированной ставке для лиц до 60 лет, когда ипотека может выплачиваться и после смерти заемщика – так называемый Prêt Viager Hypothécaire, сообщает портал French Property.

    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

    Приобретение виноградника во Франции

    Приобретение столь необычного и романтичного вида зарубежной недвижимости, как виноградник, — мероприятие совершенно особенное, требующее от будущего собственника специфических знаний и большой увлеченности виноделием… Или желанием зарабатывать на нем деньги. Безусловным мировым лидером в этом направлении является Франция. Рассмотрим, какие виноградники этой страны сегодня производят лучшие вина — и демонстрируют хорошую динамику роста цен и спроса.

    Во Франции зафиксированы рекордные объемы продаж жилья

    В течение первого полугодия 2017 года во Франции зарегистрированы исторически высокие объемы продаж жилой недвижимости, уже превысившие показатель в 900 000 сделок, сообщает портал French Property. Также растут цены на жилье в ключевых городах страны, сообщают ведущие риэлторы Франции. . Хотя прирост цен в целом составил 0,6% за год к первому полугодию 2017-го, для Франции характерна сильная региональность – и разброс цен за квадратный метр жилья за пределами Парижа составляет здесь около 600%, то есть от €650 в департаменте Крез до €3900 в департаменте Приморские Альпы.

    Материнский капитал пролонгирован до конца 2021 года

    Глава Российской Федерации Владимир Путин в Кремле на заседании Совета при Президенте согласно стратегическому формированию и приоритетным планам сообщил, что сооружение уютного жилья даст колоссальное воздействие на демографическую обстановку и качество жизни людей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх