Пятница, 2024-03-29, 14:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Информационно-консультационная выставка «Ваше имущество и ваши права»
17:15
Информационно-консультационная выставка «Ваше имущество и ваши права»
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 948 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, выставка, имущество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

    «Технология» открыла новую выставочную площадку в Санкт-Петербурге

    Главной целью открытия новой выставочной площадки стало стремление руководителей «ООО Технология» презентовать услуги своей компании жителям Санкт-Петербурга. Посетители площадки смогут ознакомиться с проектами компании, получить профессиональную консультацию менеджера, узнать цены на услуги и, при желании, оформить заказ.

    Архитектурная выставка NORDIC BLOCK прошла в Санкт-Петербурге

    10 октября в Галерее дизайна / bulthaup состоялось открытие архитектурной выставки NORDIC BLOCK, демонстрирующей развитие типологии городского квартала в странах Скандинавии и Балтии, а также в Санкт-Петербурге.

    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
    В Мюнхене более 30 стран участвуют в международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.
    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    В Украине стартовала кампания по декларированию доходов за 2012 год В Украине началась кампания по декларированию гражданами своего имущественного состояния и доходов, полученных в течение 2012 года. Декларации будут приниматься до 1 мая. «Декларации о доходах будут приниматься до 1 мая 2013 года», — говорится в сообщении ведомства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх