Четверг, 2024-04-18, 11:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Архитектурная выставка NORDIC BLOCK прошла в Санкт-Петербурге
10:38
Архитектурная выставка NORDIC BLOCK прошла в Санкт-Петербурге
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1123 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, bulthaup, архитектура, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Ташкенте пройдет выставка экологической архитектуры
    В Галерее изобразительного искусства Узбекистана 5 марта откроется выставка «Экология. Дизайн. Синергия». Как сообщили организаторы, выставка представляет одно из самых востребованных направлений в архитектуре последних нескольких десятилетий – экологическую архитектуру. 
    "ЭкспоДонбасс" начал подготовку знакового события строительной индустрии 2014 года
    Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (г. Донецк) начал работу по организации ежегодной выставки «Архитектура и Строительство». 9-11 апреля 2014 года строительному рынку будет представлено принципиально новое мероприятие.
    Состоялась XXVIII Петербургская Ярмарка недвижимости

    В последние мартовские выходные, с 28 по 30 число, в петербургском «Ленэкспо» прошла XXVIII Ярмарка недвижимости. Выставка, из года в год подтверждающая статус центральной городской площадки для решения вопросов, связанных с недвижимостью, вновь громко заявила о себе, собрав на своих стендах самые заметные отраслевые петербургские компании.

    «Технология» открыла новую выставочную площадку в Санкт-Петербурге

    Главной целью открытия новой выставочной площадки стало стремление руководителей «ООО Технология» презентовать услуги своей компании жителям Санкт-Петербурга. Посетители площадки смогут ознакомиться с проектами компании, получить профессиональную консультацию менеджера, узнать цены на услуги и, при желании, оформить заказ.

    В Москве открылась художественно-архитектурная выставка

    Художественная выставка «Врата и цивилизации», организованная при поддержке девелоперской компании «Высота», открылась в Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева. Проект Димитрия Семакова «Врата и цивилизации» развивает направление, которое сам художник определяет как «концептуальный экспрессионизм», существующий на грани фигуративного и абстрактного искусства.

    Социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю

    Одной из причин эстетической, функциональной и социальной несостоятельности современной жилой застройки новых районов Петербурга является отношение к этому потребителя, привыкшего наблюдать вокруг себя однообразную серую архитектуру советского периода и поэтому продолжающего терпеть неуважение к себе. 

    Осенняя выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus прошла под знаком архитектурных изысканий

    На прошедшей выставке «НЛК Домостроение» не только эффективно провела салон «Архитектурные встречи» на совместном выставочном стенде с галереей ВХУТЕМАС, MVK и секцией Woodfocus Ассоциации Деревянного Домостроения (АДД), но и подвела итоги конкурса Архконструктор

    Информационно-консультационная выставка «Ваше имущество и ваши права»

    Не знаете, как распорядиться жильем: подарить, завещать, продать? Готовите сделку с недвижимостью? Надо оформить кадастровый паспорт на квартиру или оформить в собственность дачный участок? Хотите получить вычет по подоходному налогу? 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх