Четверг, 2024-04-25, 19:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю
10:33
Социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 960 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, жилье, архитектура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интеллектуальные здания от Capital Group
    В рамках инвестиционно-строительной выставки MIPIM компания Capital Group объявит о своем новом проекте – IZBA (Intellectual Zonal Building with Apartments). IZBA – это новый стандарт на рынке жилой недвижимости, призванный сформировать принципиально иной подход в современной строительной индустрии. Авторство на товарный знак зарегистрировано компанией Capital Group.
    5 тысяч новых элитных квартир появятся в Петербурге до конца 2014 года

    По данным аналитиков компании «Итака», в случае выполнения заявленных девелоперами планов, до конца года в Петербурге станет на 5 000 элитных квартир больше. Произойдет это за счет ввода в эксплуатацию 425 тыс.кв.м нового высококлассного жилья. При этом в первом квартале рынок уже прирос 173 тысячами элитных квадратных метров. Динамика развития сегмента остается высокой.

    Архитектурная выставка NORDIC BLOCK прошла в Санкт-Петербурге

    10 октября в Галерее дизайна / bulthaup состоялось открытие архитектурной выставки NORDIC BLOCK, демонстрирующей развитие типологии городского квартала в странах Скандинавии и Балтии, а также в Санкт-Петербурге.

    Власти Петербурга выставят на торги 1,7 га для строительства жилья

    Администрация Петербурга впервые за долгое время подготовила к торгам участок для жилого строительства. Чиновники предлагают застройщикам приобрести землю при условии передачи части квартир в помощь пострадавшим дольщикам. 

    Предложения ЖК комфорт-класса с инфраструктурой в Петербургском регионе сократились ввиду кризиса

    Всего на рынок Петербургского региона с начала года выведено порядка 2 миллионов кв.м. жилья — этот объем сопоставим с показателями первого полугодия 2015-го. Однако изменилась структура предложения: отмечается тенденция к росту доли эконом-класса.

    В Германии построили отель в форме куриного яйца
    Через каких-то несколько месяцев в городе Винтерберг, расположенном в земле Северный Рейн – Вестфалия, состоится торжественное открытие гостиницы Oversum Vitalresort, которая по форме напоминает… куриное яйцо.
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    Предлагаем присоединиться к изданию книги о Черниговском коллегиуме Уважаемые черниговцы, земляки! 2012 объявлен годом «Развития культуры и возрождения музеев, вхождение Украины в мировое культурное пространство». По этому случаю в рамках областных мероприятий Национальный архитектурно-исторический заповедник «Чернигов древний» планирует издать книгу о памятнике архитектуры - Черниговском коллегиуме.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх