Пятница, 2024-04-26, 09:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 13 » Интервью с Бернардом Юкером
19:01
Интервью с Бернардом Юкером
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 960 | Корреспондент: Administrator | Теги: Юкером, ABB, Бернардом, Интервью | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Эмпаер Моторс» – первый класса «А»
    В ноябре 2013 года отмечает свой 5-ти летний юбилей первый бизнес-центр Сум класса «А» – «Эмпаер Моторс» на казацком Валу, 2 Б. В связи с этим, мы встретились с директором ООО «СП «Эмпаер Моторс» Губенко Егором Валентиновичем и поговорили с ним о истории создания бизнес-центра, его работе и планах на будущее...
    Гендерно чувствительные женщины готовы голосовать на президентских выборах за кандидатов-мужчин

    Частичная оккупация страны, политический и экономический кризис, региональный сепаратизм, шоковая терапия, постоянно возрастающая инфляция и, как следствие всего этого, - удорожание жизни. К этому прибавьте испытания, которые характерны для президентских выборов. Как все эти сложности переносят женщины, и как они влияют на процессы, происходящие в стране? Об этом говорим с исполнительным директором Международной Школы Равных Возможностей Ириной КОНЧЕНКОВОЙ.

    Интервью генерального директора PROPLEX "Стать лучшими"

    Компания PROPLEX, открывшая завод по выпуску ПВХ-профиля в 1999 году, является одним из пионеров рынка пластиковых окон в нашей стране. И сейчас, отмечая 18-й год работы, известный производитель ставит перед собой стратегическую цель – стать лучшей российской компанией в отрасли. Насколько реальны поставленные задачи и что делается для их достижения, рассказал Станислав Сойнов, генеральный директор PROPLEX.

    YuMi выходит на сцену

    Как и во всех предшествующих выступлениях под украшенным фресками потолком великолепного Театра Верди в Пизе, Италия, внимание музыкантов сосредоточено на маэстро, инструменты наготове. Солисты также ожидают движения дирижерской палочки. Но в этот раз - это необычное выступление и необычный дирижер. Сегодня дебютирует в качестве дирижера YuMi - робот ABB, первый в мире двурукий робот.

    Историческая межсистемная линия электропередачи в Канаде достигла ключевой вехи

    Компания АББ успешно испытала линию постоянного тока высокого напряжения (HVDC), которая позволяет передавать экологически чистую электроэнергию из Ньюфаундленда и Лабрадора до Новой Шотландии и североамериканской электросети

    Симона де Сильвестро стала послом АББ и чемпионата ABB Formula E

    Одна из величайших в мире спортсменок-гонщиц Симона де Сильвестро стала всемирным послом лидера по инновационным технологиям компании АББ в 5 сезоне Чемпионата ABB FIA Formula E, первой в мире серии автогонок FIA на электромобилях.

    Интервью Александра Иванова, заместителя генерального директора по производству "АрселорМиттал Кривой Рог"

    Заместителем генерального директора по производству «АрселорМиттал Кривой Рог» назначен Александр Иванов, перед которым стоит задача стабилизировать производство и увеличить выпуск металлопродукции. О том, чего удалось добиться в первом квартале, он рассказал в интервью корпоративному сайту. 
     

    ABB будет способствовать цифровой трансформации во Вьетнаме благодаря своим передовым технологиям

    Вьетнам зарекомендовал себя как один из самых привлекательных рынков для инвестиций в эпоху 4 Промышленной революции. Глобальный индекс инноваций страны постоянно растет, и сейчас Вьетнам возглавляет группу стран, развивающихся на среднем уровне.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх