Пятница, 2024-04-19, 03:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Ипотечный платеж в ЖК «Москвичка» снижен до 15 000 рублей
19:43
Ипотечный платеж в ЖК «Москвичка» снижен до 15 000 рублей
Категория: Ипотека | Просмотров: 939 | Корреспондент: Stalker | Теги: Гранель, ипотека, Москвичка, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Газпромбанк аккредитовал жилкомплексы «Декарт» и «Акварели»

    Жилые комплексы «Декарт» и «Акварели» (II очередь) компании Тekta Group получили аккредитацию в «Газпромбанке». Для покупателей квартир банк предлагает систему выплат по ипотеке с помощью дифференцированных платежей, которая позволяет сэкономить от 20% переплаты по кредиту. 

    16 ипотечных программ для покупателей квартир в ЖК «Высокие Жаворонки»

    Покупателям квартир в ЖК «Высокие Жаворонки», старт продаж которых состоялся в сентябре, уже доступен широкий выбор ипотечных программ от ведущих банков – лидеров ипотечного кредитования. На данный момент жилой комплекс аккредитован в 12 банках.

    ГК «Гранель» построит масштабный жилкомплекс в городе Пушкино Московской области

    Группа компаний «Гранель» построит масштабный жилой комплекс в городе Пушкино Московской области. Совокупная площадь жилой застройки составит 750 000 кв.м. Объем инвестиций в строительство составит около 50 млрд рублей.

    Банк ВТБ24 аккредитовал жилкомплекс «Квартал Триумфальный»

    Теперь для покупателей квартир в данном проекте доступны ипотечные программы от одного из ключевых игроков рынка кредитования России. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

    ГК «Гранель» открыла офис продаж в ЖК «Москвичка»

    ГК «Гранель» информирует своих клиентов об открытии офиса продаж в ЖК «Москвичка» в Новой Москве. Офис расположен по адресу: улица Липовый парк, дом 6.

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх