Пятница, 2024-04-19, 20:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Ипотека интересует 60% российских покупателей квартир
20:33
Ипотека интересует 60% российских покупателей квартир
Категория: Ипотека | Просмотров: 924 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, Новостройка, НДВ-Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    Жилье в новостройках дешевеет: базовая ипотечная ставка упала на 0,5%

    У покупателей квартир в ярославских новостройках появилась возможность сэкономить на платежах по ипотечному кредиту от 80 до 200 тысяч рублей*. Банк ВТБ24 (ЗАО) и группа компаний «Ярстройзаказчик» объявили о специальном предложении - снижении базовой ставки ипотечного кредитования на 0,5%.

    ЖК «Хорошевский»: кризис не стал препятствием для строительства новых проектов

    Несмотря на период нестабильности в экономики, на первичном рынке Москвы развиваются яркие и перспективные проекты. В ближайшее время начнутся подготовительные работы по строительству нового жилого комплекса «Хорошевский», расположенного в Северо-Западном округе Москвы, в районе Хорошёво-Мневники. 

    Новая Москва: доля новостроек стоимостью 110-140 тыс. руб. за м2 увеличилась на 16%

    По сравнению с началом года объем предложения новостроек Новой Москвы вырос на 3,3%. За все время не так много новых проектов вышло в продажу. В основном обновление предложения происходило за счет завершения продаж в одних объектах и открытия продаж в новых корпусах в рамках реализуемых масштабных проектов.

    Новая ипотека: что поменялось за последнее время?

    Резкое повышение ключевой ставки, которое произошло в конце прошлого года, повлияло на стоимость кредитов. Ипотека выросла до 18-20% в год, и только крупные игроки, такие как Сбербанк и ВТБ24, предлагают более доступные условия – в пределах 14,5-16%. Тем не менее, не только ставка претерпела изменения.

    Сильнее всего в Новой Москве подорожали новостройки бизнес-класса

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», относительно декабря прошлого года сильнее всего подорожали новостройки бизнес-класса. Средняя стоимость квадратного метра выросла на 15,2%, составив 173 тыс. рублей.

    Около 53% покупателей заинтересованы в наличии всей инфраструктуры к моменту въезда в квартиру

    Компания «НДВ-Недвижимость» провела специальный опрос на сайте, в котором приняли участие более 10 000 человек. Главный вопрос заключался в том, на какую инфраструктуру рассчитывает покупатель к моменту заселения в новостройку.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх