Пятница, 2024-03-29, 01:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 6 » Ипотека стройке не помощник
15:05
Ипотека стройке не помощник
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 967 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, стройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

    Обеспеченные украинцы смогут взять дешевую ипотеку Семьи с ежемесячным доходом до 21-46 тыс грн могут рассчитывать на получение льготных кредитов на приобретение недвижимости под 3% годовых. Правительство внесло соответствующие изменения в программу предоставления социального жилья, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Льготу – в каждый дом.
    Первые 20 договоров на ипотеку под 3% годовых В Днепре На Днепропетровщине уже заключены первые 20 предварительных договоров на получение льготных кредитов для приобретения жилья под 3% годовых.
    В столице заработало "единое окно" С 1 июня в Киеве введено «единое окно» на базе Ипотечного центра по Киеву и Киевской области.  29 мая в «единое окно» уже обратились первые 200 граждан, 40 из них начали сбор документов и выбор квартир, передает пресс-служба Минрегиона.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх