Пятница, 2024-03-29, 13:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Историческая межсистемная линия электропередачи в Канаде достигла ключевой вехи
15:11
Историческая межсистемная линия электропередачи в Канаде достигла ключевой вехи
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1219 | Корреспондент: Administrator | Теги: Канаде, Компания АББ, Вехи, линия, межсистемная, ABB, достигла, историческая, электропередачи, ключевой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выгодная ставка – ключевой аргумент при выборе ипотечной программы!

    Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

    Интервью с Бернардом Юкером

    После 37 лет работы в АББ Бернард Юкер планирует уйти в отставку. Он был членом Исполнительного комитета компании на протяжении более 10 лет, а недавно был региональным руководителем в Европе. До этого он возглавлял бизнес-направление «Оборудование для энергетики».

    YuMi выходит на сцену

    Как и во всех предшествующих выступлениях под украшенным фресками потолком великолепного Театра Верди в Пизе, Италия, внимание музыкантов сосредоточено на маэстро, инструменты наготове. Солисты также ожидают движения дирижерской палочки. Но в этот раз - это необычное выступление и необычный дирижер. Сегодня дебютирует в качестве дирижера YuMi - робот ABB, первый в мире двурукий робот.

    Линия стыковки на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ»: год спустя!

    Год назад на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» в тестовом режиме была запущена линия стыковки двигателя с коробкой передач. А с сентября текущего года она заработала в полную силу: агрегаты проходят стыковку, доукомплектовку, мойку, окраску.

    Симона де Сильвестро стала послом АББ и чемпионата ABB Formula E

    Одна из величайших в мире спортсменок-гонщиц Симона де Сильвестро стала всемирным послом лидера по инновационным технологиям компании АББ в 5 сезоне Чемпионата ABB FIA Formula E, первой в мире серии автогонок FIA на электромобилях.

    ABB будет способствовать цифровой трансформации во Вьетнаме благодаря своим передовым технологиям

    Вьетнам зарекомендовал себя как один из самых привлекательных рынков для инвестиций в эпоху 4 Промышленной революции. Глобальный индекс инноваций страны постоянно растет, и сейчас Вьетнам возглавляет группу стран, развивающихся на среднем уровне.

    ABB помогает миру получить более глубокое понимание эволюции галактики

    Криогенный зеркальный механизм сканирования от АББ станет частью Космического инфракрасного телескопа для запланированной миссии Космологии и астрофизики (Space Infrared Telescope for Cosmology and Astrophysics — SPICA). В случае избрания, космический телескоп будет запущен в 2032 году, чтобы лучше понять физику образования звезд и роста черных дыр.

    ABB и Volvo электрифицируют улицы Гётеборга

    C 2020 года на улицах шведского города Гётеборга и его пригородов Мёльндаля и Партилле появятся 157 новых электробусов Volvo. Они будут работать на основе инфраструктурных зарядных решений компании ABB, ведущего поставщика на этом рынке.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх