Суббота, 2024-04-20, 05:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 3 » "Я самый больной человек во всем мире!" - Роман Насиров
11:49
"Я самый больной человек во всем мире!" - Роман Насиров
Категория: Тема дня | Просмотров: 973 | Корреспондент: Administrator | Теги: во, больной, Мире!, роман, самый, человек, всем, Насиров | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самый дорогой дом в мире!
    Стоимость, которую собственник дома с 28 жилыми комнатами хочет заполучить за собственный объект, делает данный дом одним из самых дорогих в мире. Дом – наверное слишком обычное словечко, чтоб обрисовать данный объект недвижимости, кой скорее всего разрешено именовать усадьбой. Все строения на территории - объединены меж собой пешеходными мостиками. Все это делает дом схожим на замок из голливудской сказки.
    В Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната

    Вечером в четверг, 4 февраля, на улице Рыбинской в Днепропетровске прогремел взрыв: во дворе жилого дома взорвалась граната. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции.

    Самый профессиональный ремонт квартир

    Разнообразный ремонт может периодически потребоваться каждому. Он необходим для внесения некоторых обновлений в интерьер, для его облагораживания, улучшения качества жизни и т.д. Благодаря качественному ремонту можно кардинально преобразить квартиру, сделать ее намного комфортней и уютней. Ремонт способен затронуть лишь часть от всей площади квартиры, а может производиться повсюду.

    Во что выльется съёмщику аренда квартиры в Украине.

    Как говорят специалисты рынка недвижимости, внезапного подъема расценок на аренду в наиблежайшее время не будет, однако из-за отопительного сезона плата все равно возрастет. В крайнее время аренда квартир увеличилась в основной массе больших городов.

    В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире

    В южной части Китая введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире, соединяющий провинцию Гуйчжоу с провинцией Юньнань. Мост называется Бэйпаньцзян, он проложен над рекой Beipan, сообщает China News Service.

    В Москве заработал самый длинный в мире эскалатор

    На станции метро «Парк Победы» в Москве заработал самый длинный в мире эскалатор, сообщает «Интерфакс». Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что новый подъемник заявят в Книгу рекордов Гиннесса.

    Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка

    На основании заявления ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) акции компании переводятся из первого во второй уровень Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО «Московская Биржа» (котировальный список).

    Около 1 млн человек предстоит переселить из аварийного жилья в 2017 году

    Программа переселения из жилья, признанного аварийным до 1 января 2012 года, завершается в этом году, предстоит переселить около 1 миллиона человек. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходит в Москве.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх