Пятница, 2024-03-29, 05:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 28 » Юридическое сопровождение бизнеса. Защита. Юридические услуги для бизнеса
08:53
Юридическое сопровождение бизнеса. Защита. Юридические услуги для бизнеса
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 907 | Корреспондент: Administrator | Теги: защита., бизнеса, сопровождение, Услуги, для, Юридическое, бизнеса., юридические | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Открытые инновации»: перспектива для науки и бизнеса

    Завершилась работа V Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», посвященного глобальным изменениям и новым вызовам в деловом климате, технологиях и подходах, которые в самое ближайшее время изменят отрасли продукты и рынки. В течение трех дней в новом технопарке «Сколково» молодые ученые, разработчики, бизнесмены, представители технопарков и других площадок встречались на семинарах, секциях и круглых столах, презентовали свои разработки коллегам, потенциальным инвесторам и производителям.

    Таунхаус: комфортное место для семьи и домашнего бизнеса

    Сегодня у жителей Екатеринбурга есть прекрасная возможность жить в таунхаусе, а не в городской квартире, где так часто не хватает места, неподходящая планировка или шумные соседи. «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает своим клиентам приобрести тунхаус в «Мичуринском» на Широкой речке.

    Качественные строительные услуги как норма для Днепра - Компания «Рослый Лес»

    Компания «Рослый Лес» — коллектив профессионалов,  уже хорошо показавший себя как коллектив высококлассных специалистов .

    Подрыв Каховской ГЭС: последствия для бизнеса

    Подрыв Каховской ГЭС вызвал мощное затопление, что создало опасность для жизни сотни тысяч гражданских, местной флоры и фауны, природных ресурсов, а также критически усложнило работу многих компаний и индустрий в регионе.

    Кто предоставляет услуги по распределению газа для днепрян?

    В Днепропетровской области сейчас работает три оператора газораспределительных сетей. Обращаем особое внимание потребителей газа в регионе! Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» обслуживает потребителей газа города Днепр и Подгородное,

    Украинские ОСМД будут платить налоги ГНС объяснила, что будет облагаться налогом.
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх