Пятница, 2024-03-29, 01:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 15 » Кабмин совершенствует программы доступного жилья
07:24
Кабмин совершенствует программы доступного жилья
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 762 | Корреспондент: Stalker | Теги: законопроект, жалье, АТО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно сроков и порядка приобретения счетчиков учета газа для населения за счет поставщиков газа". Автором законопроекта является народный депутат Виктор Балога.
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    Новый контроль для строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателя о том, что Министерство строительства и ЖКХ выдвинуло предложение о наделении его над саморегулируемыми организациями контрольными функциями. Сегодня такие функции принадлежат Ростехнадзору. 
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
    «Олимпстрой» будет ликвидирован до конца 2014 года

    Минрегион опубликовал законопроект, который регламентирует этапы ликвидации государственной корпорации «Олимпстрой». Предполагается, что корпорация будет проходить стандартную процедуру закрытия и у ее кредиторов будет два месяца после извещения в «Российской газете», чтобы предъявить претензии.

    Законопроект о регистрации жилья в Крыму и Севастополе внесен в Госдуму

    Депутат ЛДПР Сергей Катасонов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, сохраняющий право собственности на недвижимое имущество крымчан и севастопольцев, но обязывающий собственников жилья провести его государственную регистрацию в соответствии с российским законодательством.

    Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

    Раньше информационный бред спикеров АТО хотя бы отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией «Тымчук» находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя. 

    Что будет после АТО - уроки Израиля для Украины

    Продолжающаяся АТО на Юго-Востоке поглощает практически все внимание отечественных СМИ и телевидения. Следя за последними военными сводками из Донбасса, видя на экранах разрушения и гибель мирных людей в Донецке и других городах, как-то забывается, что Украина со своими бедами и войной отнюдь не является уникальной страной.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх