Четверг, 2024-04-25, 15:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 24 » Как экономно платить за отопление? Индивидуальный теплопункт как вариант избежать лишних расходов
08:39
Как экономно платить за отопление? Индивидуальный теплопункт как вариант избежать лишних расходов
Категория: Тема дня | Просмотров: 1789 | Корреспондент: Administrator | Теги: вариант, платить, как, индивидуальный, отопление?, избежать, экономно, теплопункт, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Почему потребитель готов платить за экологичность?

    Российские потребители с большим энтузиазмом подхватывают любые западные тренды, будь то увлечение гаджетами, здоровым образом жизни, йогой или сыроедением. Одной из отчётливых тенденций последнего десятилетия стало «зелёное», или экологичное, потребление. Что это такое и как оно может повлиять на нашу жизнь?

    Гигиенический душ: как купить идеальный вариант

    Основное назначение ванной комнаты – обеспечить комфортное и приятное поддержание чистоты тела. Гигиенический душ является удобным устройством, которое может полностью заменить массивное биде.

    Как в многоэтажном доме установить автономное отопление?

    Вы проживаете в многоэтажном доме и на собственном опыте знакомы со всеми «преимуществами» пользования централизованным отоплением? Давно мечтаете об индивидуальном отоплении в собственной квартире, чтобы самостоятельно устанавливать желаемую температуру в каждой комнате, управлять расходами на оплату коммуналки, начинать и заканчивать отопительный сезон по своему желанию, а главное - иметь стабильно работающую систему отопления?

    Прокрустово ложе, или как избежать ошибок при выборе деревянной кровати – советы от «Маркет Мебели»

    Уютная, манящая в свои объятия постель – поистине культовое место, где происходят события, связанные с ключевыми моментами нашего бытия. В разные эпохи место для сна обустраивалось с максимальным комфортом, и, несмотря на веяния легкомысленной моды, эта традиция оказалась незыблемой и в нашем веке.

    Пластиковое окно в деревянном доме: как избежать фатальных ошибок при выборе и монтаже

    Можно ли установить в бревенчатом доме окно так, чтобы оно надёжно служило долгие годы? Ответ дают специалисты Deceuninck («Декёнинк»), ведущего европейского производителя оконных систем и материалов для них, на примере реального объекта — частного домовладения в посёлке Барбошина Поляна в Самарской области, который обустраивала местная компания «Уютный дом». 

    Как перейти на автономное отопление?

    Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение одобрено Днепровским городским советом. В связи с этим «Днепрогаз» напоминает своим клиентам об особенностях обустройства автономного газового отопления.

    Выбор строительных материалов: как избежать четырёх дорогостоящих ошибок

    Тем, кто решился на ремонт дома или квартиры своими силами, придётся стать не только строителем, но и бригадиром, а значит, обходиться без поддержки профессионала. Однако полагаться исключительно на личный опыт зачастую недостаточно, чтобы избежать ошибок. Мы собрали топ-4 вопросов, чаще всего задаваемых заказчиками бригадирам. Именно незнание этих моментов, как правило, приводит малоопытных строителей к необходимости переделывать ремонт и тратить лишние деньги на материалы.

    Как избежать ситуации, когда ключ не входит в замочную скважину?

     Внезапная неспособность ключа войти в замочную скважину — проблема, с которой многие из нас сталкивались. Эта неприятная ситуация может возникнуть по разным причинам, от механических повреждений до климатических условий.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх