Вторник, 2024-04-23, 10:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Почему потребитель готов платить за экологичность?
06:50
Почему потребитель готов платить за экологичность?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 988 | Корреспондент: Administrator | Теги: экологичность?, платить, PROPLEX, потребитель, готов, почему, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    PROPLEX «прорубает окна» за рубеж: компания развивает экспортную программу

    PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, подвел итоги реализации экспортной программы в 2016 году. В настоящий момент продукция компании поставляется в 6 стран бывшего Советского Союза. Однако уже в 2017 году PROPLEX планирует расширить каналы сбыта и выйти на европейский рынок.

    Как экономно платить за отопление? Индивидуальный теплопункт как вариант избежать лишних расходов

    Отопительный сезон вскоре заканчивается. Однако многим жителям многоэтажек еще придется выплачивать немалые деньги за отопление, которые они задолжали этой зимой. Только теперь мы по-настоящему понимаем, что такое «реальные тарифы». Чтобы они не стали для нас неподъемной обузой, нужно отважиться на серьезные изменения.  Но что можно сделать?

    Почему в октябре днепряне получили две платежки за распределение газа?

    Согласно требованиям Постановления НКРЭКУ № 972 от 31 мая 2023 г. было остановлено действие лицензии АО «Днепрогаз» на право осуществления хозяйственной деятельности по распределению природного газа.

    Отечественный потребитель остаётся верен брендам: почему иностранный бизнес растёт в России

    Рост спроса на продукцию, вытеснение конкурентов и новые заводы: около 1 500 компаний из недружественных стран не только продолжают работать в России, но и укрепили свои позиции здесь. И причин тому несколько, отмечают представители европейских фирм, работающих в строительном сегменте и смежных областях.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Для потребителей ПАО «Днепрогаз» открыт новый центр обслуживания клиентов

    В производственно-эксплуатационной службе № 2 по ул. Выборгская, 3 открыт новый центр комплексного обслуживания клиентов ПАО «Днепрогаз». Решена ключевая проблема упрощения процедуры предоставления услуг жителям Кировского, Красногвардейского и Ленинского районов города Днепропетровска (за исключением пгт. Таромское).

    ПАО «Днепрогаз» отчитался об итогах Месячника безопасного использования природного газа в быту

    14 мая в 14.40 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. К. Маркса, 75, «белый» зал) состоялась пресс-конференция заместителя начальника жилищного хозяйства горсовета Владислава Грицая и первого заместителя Председателя правления – главного инженера ПАО «Днепрогаз» Юрия Безпрозваного. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх