Пятница, 2024-04-19, 15:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 8 » PROPLEX «прорубает окна» за рубеж: компания развивает экспортную программу
16:00
PROPLEX «прорубает окна» за рубеж: компания развивает экспортную программу
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1008 | Корреспондент: Administrator | Теги: развивает, окна», PROPLEX, программу, экспортную, компания, «прорубает, рубеж:, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «АвтоКрАЗ» - компания которая трудоустраивает и развивает молодежь

    ЧАО «АвтоКрАЗ» присоединился к подписантам «Украинского Пакта ради молодежи-2020», потому что долгое время является активной среди всеукраинского сообщества компанией, развивающей и трудоустраивающей молодежь. Это событие произошло 21 июля на форуме «Бизнес - молодежь: эффект WOW от сотрудничества».

    Почему потребитель готов платить за экологичность?

    Российские потребители с большим энтузиазмом подхватывают любые западные тренды, будь то увлечение гаджетами, здоровым образом жизни, йогой или сыроедением. Одной из отчётливых тенденций последнего десятилетия стало «зелёное», или экологичное, потребление. Что это такое и как оно может повлиять на нашу жизнь?

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    В Оболонском районе Киева деньги за обслуживание лифтов получит ООО «МП «Промкомплекс»

    Жилищно-коммунальная реформа от столичных властей привела к тому, что у КП «Оболонь-Лифтсервис» в Оболонском районе Киева отобрали подряд на обслуживание лифтов.

    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх