Среда, 2024-04-24, 05:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Как финансовая грамотность военнослужащего помогает вместо 1-комнатной квартиры приобрести 3-х
15:46
Как финансовая грамотность военнослужащего помогает вместо 1-комнатной квартиры приобрести 3-х
Категория: Тема дня | Просмотров: 1259 | Корреспондент: Stalker | Теги: Молодострой, квартира, ипотека, жилье, военнослужащий | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве застройщики отдают 15% квартир под "доступное жилье"
    Недавно в Киеве ввели в эксплуатацию дом, 15% квартир в котором было реализовано в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. 
    Военная ипотека: купить жилье сейчас нельзя подождать
    С 2005 по 2013 год в России зарегистрировано более 246 тысяч военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе (НИС) для получения жилья, в просторечии именуемой военной ипотекой. Однако только около 49 тысяч из них воспользовались своим правом и приобрели квартиры или дома на льготных условиях. Чего же ждут остальные?
    Без материнского капитала многие не в состоянии накопить на первый взнос по ипотеке
    Представители многих солидных компаний по продаже недвижимости обращают внимание на тот факт, что в 2013 году значительно возросло количество сделок с недвижимостью с привлечением механизма ипотечного кредитования. 
    СЗРЦ "Концерна ПВО "Алмаз-Антей" приступил к реализации жилищной программы для молодых специалистов
    ОАО "ГОЗ Обуховский завод", входящее в состав Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) "Концерна ПВО "Алмаз-Антей", приступило к реализации программы по выделению средств для покупки сотрудниками завода квартир с использованием механизма ипотечного кредитования. Целью программы является закрепление молодых специалистов на предприятии и улучшение социальных условий труда работников.
    Выбор новостроек по военной ипотеке увеличился в 11 раз

    Еще три года назад военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы (НИС) жилье в кредит предлагали только в пяти новостройках московского региона. В настоящее же время выбор объектов, реализуемых по программе «Военная ипотека», увеличился в 11 раз! И это несмотря на не самые легкие в экономическом плане времена, а также различные организационные и бюрократические трудности, которые испытывают застройщики – подчеркивают в общественной организации «Молодострой».

    Как продать квартиру, обремененную ипотекой

    На сегодняшний день значительная часть квартир в Курской области приобретается в ипотеку. Но нередко через несколько лет человеку необходима квартира большего размера, либо просто денежные средства. Возможно ли продать квартиру, если она в ипотеке?

    Сейчас по ипотеке в России продается в среднем лишь 15% квартир

    Сейчас по ипотеке продается в среднем лишь 15% квартир; в прошлом году таких сделок было не менее трети, а по некоторым объектам – под 60%, рассказала «Ведомостям» руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-недвижимость» Кристина Шульгина. 

    Ключи от новых квартир получили 25 семей казахстанских военнослужащих

    Ключи от новых квартир в Спасске Карагандинской области военнослужащим торжественно вручил командующий войсками РгК «Астана» генерал-майор Султан Камалетдинов

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх