Пятница, 2024-04-19, 16:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 23 » Как сделать квартиру уютнее с помощью освещения?
12:13
Как сделать квартиру уютнее с помощью освещения?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1193 | Корреспондент: Administrator | Теги: свет, квартиру, уютнее, освещения?, как, помощью, Сделать, освещение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как отнять собственную квартиру у коллекторов

    Рядовые украинцы, долги которых перешли коллекторским компаниям, предпочитают выкупать их с большим дисконтом, сообщил генеральный директор компании «УкрБорг» Игорь Прыхид. «Это одноразовый платеж для погашения задолженности с большим дисконтом. Так аннулируется остаток долга, а квартира остается у должника», — отметил Игорь Прыхид.

    Летние опасности: как сделать отдых здоровым

    Лето – время солнца, тепла, положительных эмоций и приятных впечатлений. Но чтобы оно принесло приятные воспоминания и оздоровление, нужно знать некоторые несложные правила, которые помогут избежать «летних» опасностей. О том, что может испортить летний отдых, и как этого избежать, рассказывает терапевт клиники Into-Sana Борис Котовенко.

    Как снять квартиру в Новом Уренгое

    Аренда однокомнатной квартиры в Новом Уренгое – идeaльнoe coчeтaниe нeбoльшoй apeнднoй плaты и кoмфopтa yeдинeннoгo жилищa. Для xoлocтякoв, cтyдeнтoв, бизнecмeнoв и мoлoдыx ceмeй этoт вapиaнт – caмый дocтyпный и вocтpeбoвaнный, пoэтoмy к cпeциaлиcтaм агенства недвижимости eжeднeвнo oбpaщaютcя жeлaющиe cнять oднoкoмнaтнyю квapтиpy в Hoвoм Ypeнгoe нa кopoткий или длитeльный cpoк. И пpaвильнo дeлaют!

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

    Как сделать заказ на заводе металлоконструкций?

    Главное направление компании Авалонинвест это проектирование, производство, изготовление и монтаж металлоконструкций. Собственная материально-техническая база, металлообрабатывающее оборудование и квалифицированный персонал быстро и качественно выполнят любую поставленную задачу.

    Как удачно купить квартиру в новостройке Украина

    Жилье в наше время - товар недешевый и при этом покупаете вы квартиру на годы, а потому очень важно позаботиться о комфорте и безопасности для себя и для своей семьи. Как показывает практика, процесс покупки жилья содержит немало подводных камней. При этом (пожалуй) больше всего их следует ожидать, если собираетесь купить квартиру в новострое.

    Лайфхак: Как выбрать квартиру в новостройке в другом городе

    Приобретение квартиры в другом городе еще 10-15 лет назад представляло собой целую спецоперацию, которую требовалось тщательно спланировать. Но развитие цифровых технологий и пандемия коронавируса значительно изменили этот процесс. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как выбрать квартиру в другом городе с учетом современных трендов.

    Лайфхак: Как сделать переезд комфортным

    Еще в XVIIIвеке Бенджамин Франклин сказал, что один переезд равен трем пожарам. Безусловно, мыслитель немного сгустил краски, ведь при грамотном планировании данный процесс может превратиться в запоминающееся событие.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх