Вторник, 2024-03-19, 10:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 15 » Как взорвать мозг риэлтору?
10:34
Как взорвать мозг риэлтору?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 4379 | Корреспондент: Administrator | Теги: Сергей Ярема, купля-продажа, ЯРЕМА, Юрист, риэлтор, Недвижимость | Рейтинг: 4.0/2
Смотрите также:
    Тренды рынка недвижимости Юга России неоднозначны

    Ростовчане бегут из коттеджных поселков обратно в город, краснодарским окраинам остро не хватает рабочих мест, а собственникам объектов «Олимпийского наследия» предстоит нелегкий выбор. В рамках выездного заседания Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов (РГР), которое прошло в Краснодаре 8 апреля 2014 г., профессиональные участники рынка не смогли не затронуть ключевые тренды и региональные жилищные проблемы.

    К чему должны быть готовы покупатели недвижимости в Крыму

    Идея купить дачу в Крыму в последнее время стала популярна у россиян. У крымских риэлторов — небывалый наплыв клиентов, продавцы квартир и домов тут же начали переоценивать свои активы. Однако ни тем ни другим быстро заработать на спонтанном спросе не удастся: официально сделки с недвижимостью на полуострове сейчас не оформляются. А к тому моменту, когда система заработает, ажиотаж может и пройти.

    Победители конкурса «Лучший Риэлтор» 2014 года

    На XXХI выставке «Домэкспо» завершился традиционный конкурс «Лучший Риэлтор», где за звание лучшего специалиста по работе с недвижимостью соревновались риэлторы ведущих московских компаний.

    Недвижимость Болгарии – альтернатива более дорогим странам ЕС

    Многие люди мечтают жить ближе к теплому, ласковому морю, в приятных климатических условиях с прекрасными природными ландшафтами. Одним из таких божественных уголков мира является Болгария. 

    Инвестиции в зарубежную недвижимость не выходя из офиса

    Ситуации, когда у покупателя недвижимости за рубежом может возникнуть необходимость проведения сделки дистанционно, могут быть абсолютно разными. Начиная от банальной нехватки времени, до невозможности выехать из России в силу различных юридических преград.

    Сэкономь на услугах риэлтора до 50 000 рублей на год вперед!

    Компания «НДВ-Недвижимость» вводит новогоднюю акцию в преддверии самого главного праздника страны. Спецпредложение позволяет сэкономить до 50 000 рублей при совершении сделки на рынке вторичного жилья. Все клиенты получают в подарок специальные купоны, которые впоследствии можно обменять на существенную скидку.

    За 5 лет покупатель российской недвижимости в массовом сегменте помолодел и стал «скромней»

    При распределении покупателей в массовом сегменте по возрасту можно отметить, что приобретатели доступного жилья немного помолодели за 5 лет – с 2012 года их средний возраст сократился с 44 до 40 лет.

    Как выбрать успешное риэлтерское агентство

    Любое успешное риэлтерское агентство - это компания квалифицированных специалистов, которые уверенно оперируют знаниями и опытом в вопросах покупки (на условиях «долевого участия» включительно) / продажи / аренды любого типа недвижимости (земельные участки, квартиры, частные дома, коттеджи, офисы, коммерческие помещения, действующий бизнес и др.) 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх