Вторник, 2024-04-16, 22:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Какие обои лучше выбрать? Советы специалистов «Keramis»
05:02
Какие обои лучше выбрать? Советы специалистов «Keramis»
Категория: Тема дня | Просмотров: 1260 | Корреспондент: Administrator | Теги: советы, обои, Какие, «Keramis», специалистов, лучше, выбрать? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    HP расширяет линейку решений для изготовления обоев и стеновых покрытий
    На выставке Heimtextil 2014 компания HP сообщила о расширении линейки решений для цифровой печати декоративных обоев и стеновых покрытий, которая дает возможность поставщикам услуг печати и производителям обоев получать доход за сче
    Компания «Эрисманн» внедрила систему управления складом Microsoft Dynamics NAV

    Компания «Эрисманн» внедрила систему управления складом. Партнером по внедрению выступил системный интегратор Navicon. «Эрисманн» — дочернее предприятие одного из ведущих производителей и поставщиков обоев, компании Erismann.

    HP подвела в Москве итоги конкурса на лучший дизайн обоев

    На торжественном мероприятии, прошедшем 9 июня в Москве, HP подвела итоги конкурса на лучший дизайн обоев. При помощи этого соревнования компания дала возможность талантливым российским дизайнерам проявить свой творческий потенциал и повысить репутацию на рынке. 

    «Эрмика» презентовала в Санкт-Петербурге бесшовные обои ручной работы

    В ходе презентации гости смогли оценить качество нескольких полотен, сравнить их с образцами других вариантов для отделки помещений. После нескольких ознакомительных мероприятий был предложен бизнес-ланч всем присутствующим. 

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Пять советов для тех, кто сегодня инвестирует в новостройки

    Недвижимость в новостройках всегда считалась наиболее надежным и прибыльным активом, в который большинство граждан нашей страны традиционно инвестировали свои сбережения, особенно в периоды экономической нестабильности. При этом, выбирая объект для вложения, необходимо руководствоваться не только общеизвестными факторами о репутации застройщика, локации объекта и юридических особенностях сделки, но и учитывать текущую конъюнктуру рынка, особенно если речь идет о покупке недвижимости в кризис.

    Какие преимущества дает использование профнастила знает budstroy.kiev.ua

    Профнастил – простой, но очень практичный материал для строительства. Сферы его применения могут быть разные. От строительства забора до возведения крыши. Компания «Будстрой» занимается продажей металлопрофиля в Киеве несколько лет и за этот период успела проанализировать какие именно преимущества может дать применение металлопрофиля.

    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх